Помощник в отдел Снабжения

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Мегаватт
Красноярск

Компания "МегаВатт" - эксперт в области проектирования и создания автономных систем электроснабжения любого уровня сложности с 2004 года, работаем в B2B сегменте, производим и продаём дизельные электростанции (ДЭС), дизельные насосные установки, рефрижераторные контейнеры.

Мы поставляем свою продукцию на объекты добычи нефти и газа, недр, государственные и социальные объекты, агропромышленные комплексы России.

В настоящий момент мы взяли курс на развитие и открываем набор персонала. Ждем в свою команду Помощника в отдел Снабжения.

• Заведение заказов поставщику.
  • Заявки на расходование средств.

• Умение работать в 1С.
  • Хорошие коммуникационные навыки.
  • Умение работать в многозадачном режиме.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 или с 8:00 до 17:00.
  • Служебный транспорт.
  • Столовая на территории предприятия.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Карьерный рост и обучение. Мы поддерживаем инициативных сотрудников и готовы вкладываться в их развитие.

Если у Вас есть опыт работы: Офис-менеджер, помощник руководителя, бухгалтер, кладовщик. Эта вакансия точно для вас!

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к открытой вакантной позиции!
Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение двух рабочих дней.