Менеджер по продаже франшизы

Работодатель: Лига Роботов
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 142

Кто мы?

Лига Роботов - международная школа робототехники и программирования, лидер в сфере образовательных технологий. Компания была создана в 2011 году в Новосибирске, а сейчас мы растём очень быстрыми темпами: более 20 филиалов в Новосибирске и 250 секций в 57 городах РФ и странах СНГ.

Наша миссия — воспитать новое инженерное поколение, способное решать сложные задачи с помощью практических навыков. Мы активно растём и ищем амбициозных менеджеров по продажам франшиз, готовых помочь нам расширить сеть партнёров по всей России и СНГ.

Кого мы ищем:

• Умеешь вести результативные переговоры.
  • Быстро осваиваешь новые технологии и процессы.
  • Способен справляться со стрессом и эффективно работать в условиях дедлайнов.
  • Владеешь ПК (Google, Telegram, CRM). Знание Битрикс или будет плюсом.
  • Опыт работы с графическими редакторами или организация мероприятий — дополнительный плюс.

• Вести переговоры с потенциальными франчайзи, используя тёплую базу клиентов.
  • Консультировать через мессенджеры и видеозвонки.
  • Готовить договоры и юридические документы на основе готовых шаблонов.
  • Поддерживать точный учёт всех взаимодействий в CRM.
  • Вести отчётность и вносить предложения по улучшению продаж.
  • Работать с агрегаторами франшиз.
  • При необходимости помогать команде сопровождения.

• Оклад от 35 000 рублей + % от паушального взноса за каждый проданный город (премии от 12 500 до 100 000 ₽ за продажу).

• Возможность зарабатывать от 65 000 ₽ и выше при успешных продажах (в месяц можно продать 2-3 города).

• Гибкий график: пятидневная рабочая неделя с 13:00 до 22:00. Возможна удалённая работа несколько дней в неделю.

• Работа в современном офисе в Новосибирске или частично удалённо.

• Полное обучение специфике продаж франшиз и поддержка на каждом этапе.

• Возможности для профессионального роста: при успешных результатах можно развиться до руководителя отдела продаж.

• Дружный коллектив и комфортные условия работы без переработок.

Интересно? Скорее откликайся! Ждём отклик и сопроводительное письмо :)

До встречи в Лиге!