Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Ноотериа Лабс
Новосибирск
Ядринцевская улица 18

Nooteria Labs — один из ведущих производителей БАДов в сфере e-commerce.

Наша команда — это единомышленники здорового образа жизни и грамотного восполнения жизненных ресурсов.

На данный момент, мы находимся в поиске - Оператора call-центра, для продвижения проектов компании.

Мы придаем большое значение инновациям в e-commerce и ожидаем, что в нашей команде появится человек, нацеленный на результат, стремящийся к высоким показателям работы и качественному, внимательному обслуживанию клиентов.

• Принимать и обрабатывать входящие обращения по телефонным линиям компании. Выявлять потребности клиентов, отрабатывать возражения, презентовать компанию в соответствии со скриптом;
  • Совершать исходящие звонки по новым заявкам клиентов; общение с тёплыми клиентами в устной и письменной форме;
  • Консультировать клиентов по продуктам компании, их свойствам, цене. Помощь в выборе подходящего продукта, способам оплаты и срокам поставки;
  • Оформлять заявки от клиентов. Доводить сделки до продажи;
  • Вести базу данных CRM по клиентам: вносить корректные данные в карточку клиента, проводить категоризацию клиентов в зависимости от канала, по которому они пришли;
  • Осуществлять контроль оплаты сделок и отправки заказов логистами.

• Опыт на аналогичной должности: менеджер по работе с клиентами, оператор call-центра, специалист по работе с клиентами, специалист по работе с задолженностью, менеджер по сопровождению клиентов;
  • Умение и желаешь общаться=продавать;
  • Грамотная, уверенная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Доброжелателен, внимателен, позитивен, энергичен;
  • Умеешь работать с большим объемом информации. Быстро обучаешься.

Если же у тебя нет опыта работы в продажах, но считаешь сферу продаж зоной твоего роста, мы также будем рады видеть тебя у нас. Гораздо важнее твои гибкие навыки, чтобы у тебя была грамотная речь и письмо, был внимателен к людям и информации, умел слушать и слышать, быстро погружаться в контекст разговора, подходил к выполнению рабочих обязанностей ответственно.

• Комфортный офис в центре города по адресу: ул. Ядренцевская, д. 18 (напротив Центрального парка);
  • Возможность выбрать удобный для себя график работы: 5/2 или 2/2, с гибким началом рабочего дня;
  • Корпоративное такси после 22:00;
  • Онбординг: корпоративное обучение, наставничество, поддержка коллег;
  • Стабильный объем работы, обеспечиваемый постоянным притоком новых клиентов.
  • Понятные задачи и рабочая атмосфера: коллеги - готовы помочь, а наставники - подсказать;
  • Возможность карьерного роста до специалиста В2В;
  • Оплачиваемый отпуск, полный соц. пакет. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!:)