Junior mobile developer (react native)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: EX CORP.

ex corp. — это место, где любовь к игровой индустрии и экспертиза в технологиях встречаются, чтобы вывести на новый уровень эмоции наших пользователей от соревновательных игр. Мы разрабатываем продукты, которые приносят новые впечатления и приумножают удовольствие от игрового процесса — начиная от выбора новых скинов и повышения уровня персонажей, заканчивая огромными игровыми энциклопедиями, медиа-новостями и AI-ассистентом для игроков.

Один из таких продуктов — CS.MONEY — куда мы сейчас ищем Junior mobile developer в одну из продуктовых команд, занимающейся разработкой лидирующей на рынке площадки для покупки и продажи внутриигровых предметов.

Этапы собеседования на эту позицию включают выполнение тестового задания

• Создавать новый функционал

• Фиксить баги и работать с тех долгом

• Писать документацию

• Участвовать в командных встречах

Ждем от тебя:

• Опыт работы с React Native от 6 месяцев (включая учебные проекты)

• Знание JavaScript (ES6+), основы TypeScript будут плюсом

• Понимание принципов работы с REST API

• Опыт работы с системой контроля версий Git

• Знание основных библиотек React (React Navigation, Redux или MobX, Axios и пр.)

• Понимание основ мобильной разработки (iOS и Android)

• Желание учиться и развиваться в сфере мобильной разработки

Плюсом будет:

• Опыт работы с TypeScript

• Знание основ нативной разработки (Java/Kotlin для Android, Swift для iOS)

• Опыт работы с CI/CD инструментами

• Опыт работы с Firebase или аналогичными бэкенд-сервисами

• Опыт работы с аналитикой

Причины работать с нами:

• Увлеченная команда — для нас твои 5000 часов в CS являются преимуществом.

• Разрабатываем проекты на современном стеке и следим за тенденциями.

• Гибкий график и удаленный формат работы. Можно работать из любой точки мира.

• Бесконечно учимся: покупаем любые книги, оплачиваем участие в конференциях и внешние обучения, проводим внутренние обучения для сотрудников.

• Оформляем ДМС, компенсируем питание, спорт, занятия английским, психолога, посещение коворкинга и компьютерного клуба.