Кладовщик

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Арттекс
Промышленная улица 1к4

Мы — компания АРТТЕКС, больше 25 лет занимаемся производством рулонных штор и декоративных карнизов. Наши изделия можно найти повсюду, в том числе в крупных магазинах, таких как Леруа Мерлен, Максидом, Озон и Wildberries.

Адрес склада: МО, с. Михайловская Слобода, ул. Промышленная, д. 1, к. 4. (Это большие красно-белые склады на Новорязанском шоссе).

Мы организовали бесплатный транспорт до работы и обратно: г. Жуковский, ж/д станции "Отдых" (20 минут в пути), от м. Котельники (20 минут в пути) и из г. Дзержинский.

Из чего будет складываться доход:

• Средний доход в месяц от 80.000 до 100.000 рублей (на руки!)
  • Оклад 70.000 рублей (он прописан в договоре) + премия за производительность

Что нужно делать:

• Принимать товар на склад с помощью ПК и терминала сбора данных (ТСД)
  • Размещать товар по адресным ячейкам хранения
  • Отбирать товар из ячеек с помощью терминала сбора данных (ТСД)
  • Комплектовать товар с помощью ПК и терминала сбора данных (ТСД)

Условия работы:

• Официальное оформление с первого дня
  • Заработная плата от 80.000 рублей на руки. Выплаты 2 раза в месяц
  • Бесплатный трансфер от м. Котельники (20 минут в пути), от жд станции Отдых (20 минут в пути) и из г. Дзержинский.
  • График работы 2/2 по с 8:00 до 20:00
  • Бесплатная новая дышащая форма для каждого сотрудника
  • Переработки (не обязательные), но если согласны на ни, то оплата — в полуторном или двойном размере, как по ТК
  • Комната для приема пищи с новыми холодильниками и микроволновками. Чай, сахар за счет компании
  • У каждого сотрудника есть персональный шкафчик для личных вещей закрывающийся на ключ
  • Отличные перспективы для профессионального роста
  • Отсутствие текучки персонала и начальник склада, который в компании более 10 лет
  • Все сотрудники говорят на русском языке, и у нас нет нелегальных мигрантов
  • Складской комплекс класса "А". Свежий ремонт, склад отапливаемый
  • На складе чисто!
  • Новогодние мероприятия и подарки детям и внукам сотрудников
  • Вкусные столы на праздники для сотрудников
  • Премия на день рождения сотрудника

Что мы ждём от вас:

• Готовность к физически активной работе
  • Готовность работать на результат и выполнять норму производительности в смену

Приветствуется опыт работы в компаниях: Яндекс.Маркет, Озон, СберЛогистикпа, СберМаркет, Ламода, Вайлдберриз, WB, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Боксбери, Boxberry, Магнит, Дикси, Перекресток, Твое, Биннофарм, Лента, Х5, Пятерочка, Красное Белое, КБ, Верный, Ашан, Фортекс, IEK, Бристоль, Все инструменты, на должностях комплектовщик, кладовщик, наборщик, упаковщик, стикеровщик, сборщик, помощник кладовщика, грузчик, работник склада.