Помощник юриста (судебный юрист)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: АЮП Стратегия
Ростов-на-Дону

Вакансия: Помощник юриста (судебный юрист)

Компания: ООО АЮП «Стратегия»

Локация: Ростов-на-Дону

Удаленная работа (первые 2-3 месяца) с последующим переходом в офис (филиал) в Ростове-на-Дону (центр города)

Описание вакансии:

ООО Агентство юридической помощи «Стратегия» приглашает в свою команду амбициозного и целеустремленного юриста для работы в городе Ростов-на-Дону (главный офис находится в Москве).

Мы ищем специалиста, который готов развиваться в направлении банкротства физических и юридических лиц (и не только) и оказывать квалифицированную юридическую помощь нашим клиентам.

Основные обязанности:

• Консультирование клиентов по вопросам банкротства физических и юридических лиц;
  • Подготовка исковых заявлений, жалоб и иных юридических процессуальных документов;
  • Представление интересов клиентов в судебных инстанциях;
  • Ведение переговоров с контрагентами;
  • Многозадачное управление различными юридическими проектами.

Требования к кандидатам:

• Высшее юридическое образование;
  • Желателен опыт работы в сфере юриспруденции. Можно без опыта, всему обучим, главное ваше желание и целеустремленность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности и с большими объемами информации.

• Первые 2-3 месяца – полностью удаленная работа, затем работа в современном офисе в центре Ростова-на-Дону (т.к. филиал находится в процессе открытия);
  • Работа в дружном и профессиональном коллективе;
  • Своевременная и стабильная заработная плата;
  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста;
  • Поддержка и обучение на всех этапах работы.

• Заработная плата – 30 тыс. руб. в месяц + ежемесячные премии по результатам работы;
  • График работы: 5/2 (понедельник - пятница) с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ.

Если Вы готовы стать частью нашего коллектива, профессионально расти и развиваться, Агентство юридической помощи «Стратегия» ждет Вас! Начните свою успешную карьеру вместе с нами! Откликайтесь на вакансию, и мы обязательно свяжемся с Вами.