Грузчик на производство

Работодатель: Развитие
Симферополь
Внешняя улица 12

Тpебования:

∙ опыт работы не требуется;

∙ наличие категории позволяющей управлять погрузочно-разгрузочной техникой будет Вашим преимуществом.

Oбязaнoсти:

∙ складирование и перемещение готовой продукции.

∙ сборка заказов по накладным.

∙ выполнение разгрузочно-погрузочных работ с соблюдением правил безопасности.

∙ уборка склада.

∙ официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;

∙ уровень заработной платы обсуждается с кандидатом по результатам собеседования в диапазоне 40 000 - 56 000 до налогообложения, полностью белая заработная плата;

∙ график работы - пятидневка, с 08.00 до 17.00;

∙ место работы: г. Симферополь, п. Битумное;

∙ возможность обучения и повышения квалификации за счет работодателя; ∙ ежемесячная премия при выполнении нормы производства;

∙ годовой бонус по результатам работы.

Если вы желаете, стать частью нашего коллектива оставляйте отклик с вашим номером телефона или обращайтесь по указанному в вакансии телефону.

О нас:

ООО "Развитие" является одним из крупнейших заводов производителей шпалерных столбов для виноградных насаждений на территории Республики Крым.

Основным направлением деятельности ООО "Развитие" является:

- производство шпалерных столбов и продажа комплектующих для установки шпалерных систем на виноградниках;

- продажа саженцев винограда из европейских питомников;

- поставка оборудования и комплектующих для винодельческих комплексов;

- поставка укупорочных материалов для винной продукции.

Использование в производстве современного оборудования и передового европейского опыта позволяет выпускать продукцию высокого качества, востребованную на предприятиях винодельческой отрасли на территории Республики Крым и Краснодарского края.