Региональный менеджер по продажам ВЭД

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: НЗБХ
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Новосибирский завод бытовой химии (НЗБХ) – производственно-торговая компания с 27-летней историей.

НЗБХ производит стиральные порошки, жидкие моющие средства и другую бытовую химию, постоянно растет и развивается. Мы открываем новые производства, расширяем рынки и каналы сбыта в РФ и странах СНГ, увеличиваем объемы продаж.

В портфель Компании входят бренды: Teon, HomeWork, Stiray, «Весенняя Нежность», Mamika, «Волшебный Эффект», «Лотос Новый», «БиО2», «Сода кльцинированная», Belizna, Ultricom.

Успех НЗБХ заключается в слаженной командной работе, наши сотрудники – это особенная ценность и гордость Компании.

В связи с развитием клиентов и ростом объема продаж мы приглашаем в нашу команду продаж Регионального менеджера по продажам (ВЭД, опт).

• Переговоры с клиентами: через личные встречи, телефонный переговоры и консультации клиентов.

• Самостоятельное привлечение новых клиентов – опт, ВЭД.

• Развитие и поддержка продаж у постоянных клиентов.

• Согласование с клиентом заказов в соответствии с его потребностью и наличием продукции на складе Компании, а также сроки поставки.

• Совместно с отделом продвижения разработка мотивационных программ по увеличению продаж продукции Компании.

• Работа по расширению и изменению ассортимента клиента на основе анализа динамики продаж.

• Анализ остатков на складах клиентов с целью совместного формирования заказа.

• Отслеживание выполнения договора.

• Контроль отгрузок и сроков выполнения контрактов.

• Работа с браком, оперативное решение вопросов по возвратам.

• Оперативная отчетность по запросу руководителя.

• Опыт работы менеджером по продажам ВЭД от 1-го года.

• Знание техники продаж.

• Личный опыт проведения эффективных переговоров.

• Знание 1С и владение CRM-системой.

• Коммуникабельность, стрессоустойчивость, способность устанавливать и удерживать контакт.

• Аналитические способности.

• Трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии;

• Стабильную и полностью белую з/п без задержек;

• Оплата труда: оклад + ежемесячная премия без потолка;

• Дополнительные премии за достижение плановых бизнес-показателей (квартал/год);

• Дополнительные компенсации: питание, транспорт;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Дружную и профессиональную команду - мы работаем на единый результат, мы помогаем друг другу в достижении целей и задач;

• Обучение и наставничество в процессе работы;

• Возможность развития и карьерного роста;

• Обучающие курсы за счёт Компании для повышения квалификации (soft & hard skills);

• Корпоративные мероприятия;

• Дизайнерский офис в 5-ти минутах ходьбы от м. Студенческая.