Грузчик-мерчандайзер в магазин

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Максиком Эксперт
Кострома

Открыт набор на вакансию ГРУЗЧИК-МЕРЧАНДАЙЗЕР (требуются по всей области)

В обязанности входит:

Выгрузка и прием товара: Организация и проведение выгрузки товара из транспортных средств, контроль качества и количества поступившей продукции.

Размещение товаров на полках: Установка товаров на полки и в витрины в соответствии с планограммами, обеспечение правильного мерчендайзинга.

Обновление ценников: Проверка и обновление ценников на товарах, корректировка информации в соответствии с ценовыми акциями.

Поддержание порядка на складе: Организация и поддержание чистоты и порядка как на складе, так и в торговом зале, контроль состояния коробок и упаковки.

Инвентаризация: Участие в проведении инвентаризаций, подсчет остатков товара и помощь в выявлении недостач.

Обслуживание покупателей: Взаимодействие с клиентами, помощь в поиске товаров, ответ на вопросы.

Соблюдение стандартов безопасности: Следование правилам охраны труда и безопасности при работе с товаром и в торговом зале.

Участие в акциях: Поддержка в проведении акций и мероприятий, подготовка и оформление специальных зон продаж.

Сбор и передача отчетности: Оформление необходимых отчетов по проделанной работе и результатам инвентаризации.

Мы гарантируем:
Своевременные выплаты - еженедельно или 2 раза в месяц;
Почасовую оплату;
Оформление в рамках ГПХ или ТК

Компания "Престиж Сервис" – это ведущий аутсорсинговый партнер в сфере розничной торговли, предлагающий разнообразные варианты трудоустройства и подработки в крупных торговых сетях. Мы стремимся соединить квалифицированных специалистов с работодателями, которые ищут активных и целеустремленных сотрудников для работы в динамичной и увлекательной среде.

Почему выбирают нас:

Широкая база вакансий: У нас есть доступ к множеству актуальных предложений от надежных работодателей.

Индивидуальный подход: Каждому соискателю мы предлагаем персонализированные консультации, чтобы помочь найти именно ту работу, которая соответствует его интересам и потребностям.

Поддержка на всех этапах: Наша команда всегда готова помочь на каждом шаге – от составления резюме до подготовки к собеседованию.

Присоединяйтесь к "Престиж Сервис" и откройте для себя новые горизонты в мире розничной торговли!