Сборщик заказов OZON Fresh

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Пастухов Владимир Юрьевич
Тюмень

СРОЧНО требуются сборщики в сервис доставки свежих и натуральных продуктов питания и товаров повседневного спроса OZON Fresh.

Приветственный Бонус новичка для тех, кто откликнется с этого объявления + 10 000 баллов на Бонусную карту сотрудника.

• Понятная система оплаты труда: оклад + ежемесячная премия, выплаты осуществляются 2 раза в месяц;
  • Современный тёплый склад;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня и полный социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Удобный сменный график работы, график подберем персонально;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Уютная столовая + компенсация питания.

Простые задачи:

• Собирать заказы в соответствии со списком в удобном приложении;
  • Передавать собранные заказы курьерам.

Приветствуется опыт работы в компаниях Деливери Клаб, Яндекс.Еда, Ozon, Ламода, Самокат, Вайлдберриз, Утконос, Перекресток, Азбука вкуса, Додо Пицца, КФС, Бургер Кинг, Пятерочка, Достависта, а так же в других компаниях.

Мы ищем тех, кто заинтересован в сборке заказов, подработке с ежедневными выплатами, тем, кто начинает свой путь в работе, кто хочет совмещать работу с учебой, ищет гибкий график, возможность работать рядом с домом или даже из дома. Оплата сразу, работа без опыта - мы тебя ждем!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.