Делопроизводитель (помощник специалиста по кадрам)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: KAPITAN
Подольск (Московская область)
Большая Серпуховская улица 55

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ построить карьеру в HR сфере в крупной международной транспортной компании.

Уже более 19 лет мы оказываем услуги в сфере международной сфере.

Наша компания набирает стремительные обороты, наращивая свои производственные мощности и открывая новые направления развития.

Чем предстоит заниматься :

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (контроль за порядком и чистотой в офисе, работоспособностью всех систем и оргтехники. заказ канцтоваров, воды, хоз. товаров и т.д.);
  • Прием/ перераспределение звонков, прием посетителей офиса;
  • Распределение исх. и входящей корреспонденции;
  • Подготовка информации для направления сотрудников на прохождение периодических и первичных медосмотров;

• Организация командировок сотрудников организации: заказ авиа- и железнодорожные билеты, бронирует гостиниц;

• Формирование и выдача справок по запросу сотрудников;

• Приказы по основной деятельности;

• Ведение реестра договоров;

• Отслеживание дней рождений сотрудников офиса и организация поздравлений от лица компании;

• Копирование, сканирование документации;
  • Оперативный поиск необходимой информации в сети Интернет по запросу руководителя ;
  • Замещение специалиста по кадрам во время отсутствия или помощь при большой нагрузке.

Что мы ждем от тебя :

• Опыт работы на схожем функционале желательно ;
  • Знание кадрового делопроизводства будет явным преимуществом ;
  • Знание основ делового этикета и составления документов различной направленности;
  • Опыт работы в 1С;
  • Уверенный пользователь ПК - Word, Excel;
  • Активность, инициативность, стрессоустойчивость, исполнительность, обучаемость, умение работать в режиме многозадачности.

От нас:

• работа в международной, современной компании , которая занимает лидирующие позиции в своей сфере;
  • официальное оформление по ТК РФ, официальные выплаты, полный социальный пакет;
  • достойный уровень дохода (обсуждается индивидуально на собеседовании );
  • график работы с 8.30-17.30, сокращенная пятница до 16.30, суббота, воскресенье выходные;
  • современное рабочее место (компьютер, удобное кресло, кофе машина в офисе);
  • свобода слова и действий, никакой бюрократии;
  • яркая корпоративная жизнь;
  • молодая и дружная команда, сотрудничать с которой – сплошное удовольствие;
  • удобное месторасположение (Подольск, Большая Серпуховская улица, 55);

Для наших сотрудников открыты перспективы личного, материального и карьерного роста.

Если ты внимательно прочел вакансию и решил, что хочешь с нами работать - пиши в отклике " Хочу в команду KAPITAN".

Откликайся или пиши в ватсап/ вайбер/телеграмм !Первичное собеседование проводим онлайн.

Собеседование и работа в г.Подольске