Оператор по поиску товаров и услуг

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Хребтов Никита Сергеевич
Владивосток

Наша компания осуществляет свою деятельность с 2020 года в формате family office. Мы специализируемся на комплексной поддержке и управлении всеми аспектами жизни наших клиентов. Наши клиенты — это несколько семей, которые большую часть времени проводят или путешествуют за границей.

Мы стремимся обеспечить поддержку каждому члену семьи во всех сферах жизни, выполняя множество задач: от мониторинга лучших медицинских специалистов в Лос-Анджелесе до организации путешествия в Антарктиду.

У нас крутая команда Менеджеров по сопровождению клиентов, работающих над качественным решением поставленных задач.

И сейчас мы в поиске помощников для таких менеджеров.

- высокую оплату за простую работу - фиксированная оплата 34 800 руб. на руки;

- официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуска, больничные листы, 1 час перерыв на обед);

- удаленную работу из дома;

- стационарную работу за компьютером;

- удобный график 5/2 с 9.00 — 18.00 в часовом поясе г. Владивостока.

Что мы ожидаем от кандидата:

- уверенное знание ПК;

- способность искать информацию в Интернете;

- умение работать с Google документами и Excel таблицами;

- усидчивость;

- преимуществом будет знания английского языка.

Какие будут обязанности:

- поиск товаров, услуг и информации в Интернете по заданным параметрам (найти где можно купить, найти где выгоднее), в том числе с использованием онлайн-переводчика;

- фиксация полученной информации Google документах и Excel таблицах.

Присоединяйтесь к нам!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа без опыта, простая работа, начинающий специалист, работа для начинающих, начало карьеры, выпускник ВУЗа, студент последнего курса в том числе, удаленная работа, удаленно, удалёнка, дистанционная работа, оператор, помощник, секретарь, ассистент, поиск информации, мониторинг, поиск товара, поиск услуги, бронирование, заказ билетов, получение визы, организация поездки, работа с Google документами и Excel таблицами, начальный английский язык.