Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Группа IT-компаний Lad
Погорельский переулок 6

Привет! Мы Lad - компания, которая совершенствует бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений. Мы лидеры продаж приложений для онлайн-касс Эвотор, нашими ключевыми заказчиками и партнерами являются Сбер, Росатом, Сибур, Теле2, Кари, Интер Рао.

Твои задачи:

• Продлевать договоры действующих клиентов, информировать об изменениях в тарифно-лицензионной политике, оформлять документы.
  • Подключать дополнительные востребованные сервисы.
  • Работать в 1С.

✅"Белую" заработную плату: оклад + премия.

График: 40-часовая неделя с 9.00 до 18.00, пятница - сокращенная на 1 час. После испытательного срока возможен гибридный формат работы.

✅ Комфортное рабочее место: современный офис, оборудованное рабочее место, вкусный кофе, total Wi-Fi.

✅ Систему поддержки новичка: личный ментор от HR, программы психологической поддержки, включая доступ к Сбер-здоровью.

✅ Развитие: корпоративный университет с курсами и внешним обучением за наш счет, четкий план карьерного роста с возможностью повышения дохода.

✅ Команду: корпоративные мероприятия с отделом, корпоративный спорт, вознаграждение от 3 до 50 тыс. рублей за рекомендацию друзей в команду Lad.

✅ ”Плюшки”: оплачиваемый выходной на день рождения, стильный корпоративный мерч.