Производитель работ (монолит)

Работодатель: EICO CONSTRUCTION GROUP
Хабаровск
жилой комплекс На Семи Холмах
Более 6 лет

В связи с увеличением объемов работ в стабильную строительную компанию требуется производитель работ (бетонные монолитные работы)

• Организация и контроль работы персонала рабочих специальностей на строительно-монтажном участке
  • Работа с проектной, исполнительной документацией
  • Контроль соблюдения графиков производства работ, соблюдение норм безопасности и охраны труда
  • Выполнение мероприятий по повышению эффективности производственно-хозяйственной деятельности на участке строительства.

• Ведение части (журналы) необходимой(технической, исполнительной) документации, отчетности на объектах строительства. Сдача объёмов СМР в форме КС-2 в соответствии с графиком работ

• Своевременное формирование заявок на ТМЦ.

• Образование высшее (строительное)

• Опыт работы в строительстве ( желательно ЖК) от 5 лет

• Уверенный пользователь базовых офисных программ, АutоСАD (желательно)

• Коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде.

Наша компания успешно реализует масштабные проекты в качестве подрядчика в Хабаровске и других городах России. Компания имеет ряд преимуществ и продолжает развиваться. Мы всегда рады видеть в своей команде настоящих профессионалов, любящих свою работу и понимающих ее высокую значимость. Мы соответствуем современным технологиям в строительстве. С нами стабильно! Ждем Вас!

Место работы- ЖК "На семи холмах"