Водитель-курьер на личном автомобиле

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Перспектива
Павловская улица 27с3

Крупный интернет магазинов Flor2u — один из лидеров в РФ по доставке цветов .

В поиске Водителей-курьеров с личным автомобилем.

• Доставлять букеты до клиентов на личном автомобиле, (Предпочтительно необходимо по району СВАО/САО /СЗАО)

• Графики: 2/2 с подработками или 5/2
  • Начало смены с 8 до 11, обсуждается на собеседовании
  • 2 загрузки за смену по 12-14 заказов
  • Маршрут выстраивается по направлению либо в 2-3 станции метро. Гарантированный доход за смену 12 часов от 6500 рублей за маршрут, в среднем 7500 - 9000 рублей
  • Предоставляем Комнату, где можно передохнуть, зарядить телефон, выпить чай (чай/кофе за наш счет), оставить либо разогреть еду - в комнате есть холодильник, микроволновка, кулер
  • Компенсация мобильной связи

Склад располагается на м Тульская, погрузка осуществляется внутри территории, проблемы припарковаться нет.

Мы не оставим Вас без внимания - Поддержкой в решении вопросов на маршруте занимаются специальные сотрудники отдела доставки и горячей линии

Что ждем от Вас:

• Оформление через Самозанятость или ИП
  • Наличие смартфона, доступа в интернет и телеграмм .И Главное - желание много зарабатывать)

Мы ждем Вас !

Ищем курьеров! Наша вакансия подойдет идеально, если вы искали работу курьером: работа курьером СберМаркет, работа доставка курьером, пеший курьер, работа курьером Яндекс Еда, работа курьером Яндекс Лавка, Ozon , работа пешим курьером, доставщик, курьер, свободный график, гибкий график, Озон, удобный график, работа выходного дня, курьер ВкусВилл, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат.