Тайный покупатель

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Симферополь

Вакансия компании: ООО Калипсо

Компания ООО "Калипсо" — это современная и динамично развивающаяся организация, специализирующаяся на проведении исследований в области качества обслуживания и аналитики потребительского опыта. Мы предоставляем услуги тайного покупателя для компаний различных секторов, включая розничную торговлю, гостиничный и ресторанный бизнес, услуги связи и многие другие.

Наша команда состоит из опытных специалистов, которые понимают важность качественного анализа и тщательной обратной связи. Мы обеспечиваем гибкий график работы для наших тайных клиентов, что позволяет им совмещать данную деятельность с основной работой и личными обязательствами.

Мы используем современные технологии для сбора и анализа данных, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам обширные и четкие отчеты с рекомендациями по улучшению обслуживания. Наша миссия — быть надежным партнером для бизнеса, помогая им достигать новых высот в сфере клиентского сервиса.

Уважаемые соискатели, у нас для вас интересное предложение! Мы ищем тайных покупателей, которые помогут объективно оценить качество работы сотрудников салонов сотовой сети. Ваше профессиональное мнение и обратная связь крайне важны для нас.

• Достойная оплата за каждую выполненную проверку.
  • Денежные средства перечисляются в день завершения ревизии.
  • Гибкий график работы.

• Профессионализм в оценке качества обслуживания.
  • Умение заполнять аналитические анкеты.

• Регулярная проверка работы персонала.
  • Оценка уровня обслуживания клиентов.
  • Подробное заполнение аналитических анкет и ответы на вопросы экспертов.