Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Кудрина Евгения Юрьевна

Привет! Давай знакомиться!

Мы ОТК Альфа Образование - компания специализируется на ДПО для испытательных лабораторий, метрологов. Мы предоставляем компаниям, предприятиям и учреждениям образовательные документы для их сотрудников, которые необходимы для аккредитации и лицензирования. Наши услуги помогают клиентам соответствовать требованиям Росаккредитации и других регуляторов, обеспечивая их бесперебойную работу.

Сайт компании https://alfadpo.ru/

В связи с нашим активным ростом, в компанию требуется менеджер по продажам.

Задачи, которые мы доверим:

• Обзвон клиентов с целью продажи/привлечения в компанию (клиентская база предоставляется)

• Отправка шаблонов писем клиенту

• Запрос документов для оформления договора

• Корректное ведение crm системы Битрикс24

• Заполнение отчетов, ежедневное/недельное/месячное

• Участие в планерках

Что получишь взамен:

• Оформление по ТК

• Полностью «белая» заработная плата, состоящая из оклада + KPI + %, средняя зп в отделе 80 000 - 100 000 р.

• Зарплата всегда вовремя и в полном объеме

• Прозрачные условия работы с официальным трудовым договором

• Оплачиваемые отпуска и больничные

• Возможность получить декретные и материнский капитал

• Накопление пенсионных баллов для увеличения будущей пенсии

• Легкость в получении кредитов и ипотеки с выгодными условиями.

• Возможность получения налоговых вычетов на лечение, обучение и покупку недвижимости

• График 5/2 с 8:00 до 17:00 (в пятницу сокращенный день)

• Возможность вырасти и построить карьеру вместе с нами

• Обучение и адаптация — не будем тебя бросать и заставлять разбираться во всем самостоятельно

• Молодая команда, независимо от должности общаемся открыто и на равных

Что нам важно:

• Опыт холодных звонков

• Опыт работы в сегменте В2В

• Будет круто если твой прошлый опыт был из следующих сфер: консалтинговые компании в области сертификации ISO, образовательные и тренинговые компании, маркетинговые агентства специализирующиеся на B2B/B2G, юридические услуги для бизнеса, рекрутинговые агентства и HR-консалтинг, ИТ-аутсорсинг и кибербезопасность, бухгалтерские и аудиторские услуги

• Опыт продаж услуг с чеками от 30 до 100 тыс. руб. за сделку

Интересно? Тогда мы ждём тебя!