Руководитель направления маркетинга в ГК "Биомеханика" (медицина, озд фитнес)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Биомеханика
Владивосток
Народный проспект 11Б

Медицинский Центр "Биомеханика" - лидер рынка медицинских услуг в узкой сфере реабилитации в Приморском крае.

Уже 14 лет мы вносим свой весомый вклад в развитие восстановительной медицины на Дальнем Востоке.

Мы постоянно растем, меняемся и развиваемся, двигаемся вперед, искренне любя и веря в то, что делаем.

Мы очень ждем в нашу команду:

Руководителя направления маркетинга

• Разработка маркетинговой стратегии, изучение ца, продвижение и развитие новых направлений;
  • Планирование ежемесячного маркетинг. плана активностей, акций, рекламных размещений;
  • Постановка задач и контроль за работой подрядчиков (контекстная реклама, дизайн, офф- лайн реклама и пр), анализ эффективности и оптимизация;
  • Развитие и внедрение новых каналов привлечения клиентов;
  • Контент - администрирование, постоянное улучшение юзабилити, контроль за метриками и эффективностью сайтов компании;
  • организация работы со справочниками : google.business, яндекс.справочник, 2GIS и др (отзывы, добавление фото и актуальной информации);
  • подготовка РИМ своими силами или с привлечением Подрядчиков;
  • в подчинении контент, смм- менеджер.

• Высшее образование: преимущество- маркетинг;
  • Опыт работы в сфере маркетинга полного цикла не менее 3х лет, с прохождением осн блоков "своими руками";
  • Опыт запуска и развития новых продуктов/услуг, новых направлений;
  • Отличное знание современных интернет- технологий и инструментов;
  • Аналитическое мышление, умение работать в режиме многозадачности, выделять главное, быстро принимать решения.
  • Условия:
  • Высокая зп: фикс. оклад + премиальные kpi (ежемесячно).
  • Перспективы быстрого профессионального развития;
  • Обучение за счет компании;
  • Расширенный компенсационный пакет, включающий в себя занятия в фитнес- клубе.
  • Корпоративные скидки на медицинские услуги;
  • Интереснейшая работа в динамичном коллективе под руководством директора, имеющего маркетинговое образование и огромный опыт.