Вечерний сотрудник на доставку из аптек и магазинов (для дома и офиса)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ДоставкаПРО
Иркутск

☝️ Вечерний сотрудник на доставку из аптек и магазинов (для дома и офиса) ☝️

Ищешь возможность подзаработать с удобным графиком? Мы предоставляем уникальную возможность для энергичных и целеустремленных людей!

➡️ Что тебя ждет:

1. Заработок до 7000 руб./день — чем больше ты работаешь, тем больше зарабатываешь. Твой успех в твоих руках!
  2. Полная гибкость — сам выбирай, когда и сколько работать: ты сам хозяин своего времени!
  3. Работа рядом с домом — забудь о долгих поездках: максимально удобные маршруты для комфортной работы.
  4. Ежедневные выплаты — никаких задержек, только простота и удобство!

➡️ Твои задачи:

• Быстрая и качественная доставка заказов с улыбкой.
  • Доброжелательное общение с клиентами.
  • Контроль за качеством доставки и порядок выполнения задач.

➡️ Ты подойдёшь нам, если:

• Есть смартфон с доступом в интернет.
  • Ты ответственный и надежный человек.
  • Ищешь гибкую подработку с ежедневными выплатами.

❣️ Как начать?

⚡️ Просто нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ". Мы оперативно отправим тебе все подробности. Если есть вопросы — пиши нам в WhatsApp/Telegram, мы всегда на связи и готовы помочь!

Не упусти шанс присоединиться к нашей команде и начать зарабатывать уже сегодня!

❗️ Мест ограничено — действуй быстро!

Идеально подойдет, если ты ищешь: вечерний курьер, подработка вечером, курьер с ежедневными/еженедельными выплатами, курьер без опыта, подработка на несколько часов, курьер на вечер, на утро, доставка посылок, начинающий специалист, работа после учёбы, вакансии курьер, подработка курьером, быстрая подработка, работа неполный день, вакансии без опыта, работа без специальной подготовки, временная работа, начало карьеры, работа без опыта, срочно требуются работники, работа в вечернее время, подработка в свободное время, комплектовщик, сборщик, оператор ПВЗ, разнорабочий, временная работа, подработка в свободное время, быстрая оплата, деньги сразу, на карту.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.