Ведущий специалист отдела поддержки QA (в офис)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Эвокарго
улица Годовикова 9с4

Evocargo создает транспорт будущего. Мы проектируем, конструируем и собираем автономные электро-грузовики, разрабатываем программное обеспечение беспилотников и низкоуровневых компонентов. Мы разрабатываем и внедряем «под ключ» автономные логистические решения :полного цикла, которые уже сейчас доступны в закрытых производственных помещениях и на контролируемых территориях.

Мы в поиске ведущего специалиста технической поддержки в QA Департамент (пожалуйста, обратите внимание, это работа в офисе).

Задачи отдела поддержки:

Наша команда является единым окном для сбора информации и оказания поддержки по возникающим проблемам, связанным с возможной неисправностью продукта;

Мы анализируем обращения и выдаем инструкции по исправлению либо отдаем для решения смежным подразделениям, с последующим отслеживанием статуса;

Составляем базу знаний решения возникающих проблем и отправляем на аналитику;

Наша команда тесно взаимодействует со всеми подразделениями компании – КБ, разработчики ПО, эксплуатация;

• Ты будешь получать заявки в Jira, обрабатывать и распределять их в соответствии с уровнем сложности и зоны ответственности;
  • Выдавать рекомендации и инструкции по исправлению;
  • У тебя будет очень много общения со смежными подразделениями в мессенджерах, таск-трекерах и очно для выработки совместных решений, отслеживания их выполнений и сбора обратной связи;
  • Подключаться к автомобилю удаленно для сбора информации и диагностирования систем его организма, а так же 1-2 раза в месяц выезжать на объекты для исследовательских работ по проблемам и сбора информации по основным кейсам использования автомобиля;
  • Работать с документацией (wiki, confluence), наполнять и актуализировать.

О тебе:

• Опыт в тестировании/поддержке от 3 лет. Опыт, релевантный описанию, будет огромным плюсом;
  • Опытный пользователь linux (работа с командной строкой);
  • Docker;
  • Jira/Confluence;
  • Коммуникабельность и умение находить общий язык с представителями разных направлений. Это не просто слова, действительно предстоит много общаться и договариваться.

Будет плюсом:

• Опыт или понимание ROS;
  • Понимание того как функционирует автомобиль;
  • Понимание принципов сетевого взаимодействия (OSI, стек TCP/IP, сетевых протоколов маршрутизации, VPN)
  • Опыт настройки VPN (OpenVPN, WireGuard) и сетевого оборудования;
  • Опыт удаленной диагностики сетевого оборудования, ПК, доменов.
  • Системы мониторинга Elasticsearch (OpenSearch), Grafana.

• Формат работы - офис. Он у нас уютный, продуманный и с террасой. Находится в технопарке "Калибр" в 10 минутах от м. Алексеевская.
  • Аккредитованная ИТ-компания;
  • Возможность узнать все про мир беспилотного транспорта;
  • Оформление по ТК РФ, белая з/п, годовые премии;
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные скидки на услуги и товары от разных торговых площадок;
  • Интересные задачи, нацеленные на развитие высокотехнологичных самодвижущихся транспортных средств;
  • Мы открыто делимся фидбеком, не боимся прямо говорить о том, что сделано плохо, но при условии, что критика выражена конструктивно и с уважением к другим.

​​​​​​​