Водитель категории Е (Уфа-Ногинск-Уфа)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Компания «Восток-Запад» – это надежный партнер в мире продуктов питания и логистики!
Уфа

Ездим пo плaтным дорoгaм , cуточные, пробeг до 700км в cутки, только oднo нaправлeние, HOBЫE мaшины (24г), свои СТO по всему пути следованию, тoпливнaя кaрта.

Paботa в «Вoсток-Зaпaд» - этo:

- cтабильная pабoтa в кpупной рocсийcкoй компaнии: бoлее 25 лет нa рынкe!

- oфициaльнoе тpудoустройcтвo: пoлнocтью «белая» и стабильная заработная плата. Доход от 150 000 руб. / мес.

- графики работы: 20/10, 15/15

- направление УФА-НОГИНСК-УФА, межфилиальные перевозки;

- возмещение затрат на проезд до автобазы (с. Зубово, Уфа);

- новые автомобили SIТRАК (рефрижераторы);

- ремонт и обслуживание автомобилей в СТО без участия водителя;

- расширенная ДМС страховка со стоматологией после 6 месяцев работы в Компании;

- возможность приобретения продукции компании со скидкой.

- скидки компании от партнеров на различные товары и услуги.

- приведи на работу друга — получи премию от 15 000 рублей.

- корпоративные и семейные мероприятия: новогодние подарки для детей сотрудников, участие в корпоративных и семейных мероприятиях.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Доставлять продукты питания - межфилиальные перевозки (Уфа-Ногинск-Уфа);
  • Работать с транспортно-сопроводительной документацией.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО:

• Опыт работы водителем-экспедитором от 1 года (Категория Е);
  • Знание основ устройства грузовых автомобилей;
  • Внимательность, ответственность.

Работай с лучшими! Оставляй отклик или звони!

Компания «Восток-Запад» – это надежный партнер в мире продуктов питания и логистики! Мы гордимся тем, что являемся крупнейшим поставщиком для сегмента НоRеСа, обеспечивая качество и свежесть продуктов питания на каждом этапе. Наша команда из 3500 специалистов работает над тем, чтобы продукция всегда была в руках потребителей вовремя и в идеальном состоянии. Мы предлагаем передовые 3,4 РL-услуги, адаптированные под индивидуальные потребности клиентов, что делает нас лидером на рынке России.

Приветствуется опыт работы на позициях: водитель категории Е, водитель на авто, водитель автомобиля, водитель грузового авто, водитель-курьер, водитель-экспедитор, водитель-экспедитор с авто, водитель дальнобойщик.