Наладчик токарных, фрезерных станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Союз Металл
Нижний Тагил
Пожарная улица 14

Мы ищем тебя! Если ты опытный и хочешь работать в активно развивающейся и перспективной компании, присоединяйся к команде «Союз Металл»!

Трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы.
Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.
График Ж/Д
Выдача производственной спецодежды по сезону.
Оплачиваемые больничные, детские новогодние подарки и билеты на елки, оплата отпускных дней.
Работа в компании с 15-летним опытом на рынке, производящей изделия по ГОСТ и нестандартные изделия по чертежам заказчика.

Что мы от тебя ждем:
опыт работы в данной сфере и знание;

◆Механическая и электромеханическая наладка станков, включая устройство однотипных станков и правила проверки на точность и работоспособность.
◆Использование универсальных и специальных приспособлений, контрольно-измерительных инструментов и приборов; правила их применения.
◆Заточка, доводка и установка универсального и специального режущего инструмента, включая корректировку режимов резания.
◆Система допусков и посадок, параметры шероховатости и квалитеты.
◆Чтение технологических карт обработки деталей и знание управляющих систем (\"Маяк\", \"NC\", \"FANUC\").

О компании: «Союз Металл» — это надежный производитель трубопроводной арматуры, который освоил производство лезвий для спортивных коньков и предлагает высококачественные изделия из различных марок стали. Мы гарантируем качество нашей продукции, подтвержденное сертификатами и паспортами качества.

Где нас найти? Адрес: Тагилстроевский район, улица Пожарная, 14.

Как подать заявку? Направляй свое резюме, и мы обязательно его рассмотрим! Если у тебя нет резюме, напиши нам в чат.

Присоединяйся к команде «Союз Металл» и развивай свою карьеру вместе с нами!