Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Абуева Займан Сайдаевна
Екатеринбург

Компания Бьютериум динамично развивающаяся на рынке с 2022 года. Занимается реализацией оптом и в розницу Бьюти Добавок.

Наша цель стать мировой торговой компанией с собственной маркой добавок.

Наша миссия конвертировать процесс от покупки в уникальный счастливый пользовательский опыт.

Занимаем лидерские позиции в своей категории на Ozon, Wildberries, Яндекс-маркет и других крупнейших интернет-площадках страны.Мы ищем в нашу команду Бухгалтера по работе с маркетплейсами.

Основные задачи:

• Отчет о движении денежных средств (ОДДС);

• Баланс ;

• Работа с контрагентами ;

• Заработная плата сотрудникам (выплаты);

• Разбор отчетов маркетплейсов (Ведение документооборота)(Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет) ;

• Взаимодействие с маркетплейсами в случаях выявления расхождений в документах и урегулирования вопросов;

• Важно рассматриваем кандидатов с локацией Екатеринбург ;

• Доходная часть от 60.000 до 100.000 рублей будет обсуждаться с успешном кандидатом при формировании оффера ;

• График работы с 9.00 до 18.00 ( удаленный ,гибридный);

• Премии и поощрительные подарки к праздникам, по итогам года, бонусы;

• Работа носит основной и постоянный характер, совмещение не допускается.

Уважаемый соискатель ! Мы ценим Ваше и наше время, поэтому просим Вас не откликаться на вакансию если Вы не обладаете необходимым опытом указанным в описании.

Резюме без опыта работы c маркетплейсами рассматриваться не будут. Сопроводительное письмо увеличивает Ваши шансы попасть на собеседование. Спасибо за понимание.