Тракторист

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Сигма
Копейск

Холдинговая компания "Сигма" - это крупнейший в Уральском округе и Республике Башкортостан агропромышленный комплекс с 30 летней историей.

Мы позиционируем себя как социально-ответственного работодателя. Мы заботимся о наших сотрудниках, уделяя огромное внимание благополучию и комфортным условиям труда.

Что вам предстоит делать:

• Управлять трактором БЕЛОРУС 82.1;
  • Управлять экскаватором-погрузчиком ДЭМ 1142.

• Наличие удостоверения машиниста(тракториста) категории С (колесные машины с двигателем мощностью от 25,7кВт до 110,3кВт); Особые отметки: тракторист-машинист, машинист погрузчика.
  • Опыт работы от 3 лет.

• Официальное трудоустройство;
  • График - пятидневная рабочая неделя с 8 до 17-00 (обед с 12 до 13-00); есть возможность выбрать индивидуально график работы;
  • Своевременная "белая" заработная плата;
  • Социальные выплаты (в том числе заключение брака, рождение детей, финансовая поддержка в трудных жизненных ситуациях и др.)
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Тринадцатая заработная плата за полный отработанный год;
  • Бесплатная доставка служебным транспортом - из г. Копейска (рабочее место находится в п.Кадровик, ул.Гаага 24)
  • Доступное питание в заводской столовой или оборудованная комната приема пищи;
  • Все сотрудники застрахованы от несчастных случаев по программе "24 ч.в.сутки";
  • Праздники и подарки для вас и ваших детей!