Оператор станка с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Мартини РУС Российский производитель светотехнического оборудования
Сергиев Посад (Московская область)
Полевая улица 2Б

Российская компания МАРТИНИ РУС была основана ведущей итальянской светотехнической компанией MARTINI S.p.A., работающей в области освещения и производящей светотехническое оборудование с 1925 года. С момента открытия представительства российской структурой было реализовано более чем 2000 проектов, как в области интерьерного, так и архитектурного освещения, среди которых освещение Дворцового моста в г.Санкт-Петербург, Мемориального комплекса «Курская Битва» и главного храма Вооруженных сил РФ.

Это наши приборы создают световой ансамбль Дома Офицеров в г.Санкт-Петербург, музейно-храмового комплекса «Новый Херсонес» и освещают Арку Карильон в парке Патриот.

Мы делаем не просто световые приборы, а уникальные дизайнерские решения, которые улучшают качество жизни, порождают положительные эмоции и создают неповторимую световую панораму. Мы постоянно развиваемся и беремся за самые интересные и современные проекты, создавая конкуренцию на международном уровне за лучший реализованный проект архитектурной подсветки (премия «Золотой Трезини»).

Спрос на продукцию и услуги MARTINI со стороны российского потребителя заметно вырос за последнее время, и именно поэтому мы находимся в поиске тех, кто готов присоединиться к нашей команде и помочь нам стать лидирующей компанией полного цикла в сфере производства светотехнического оборудования.

Почему мы?

- У нас новое современное производство и оборудование.

- Наши сотрудники делают лучшие светотехнические приборы в России.

- Мы выдаем им качественную фирменную спецодежду.

- У нас удобные рабочие места и стабильный график 2/2 только в день.

- Мы обучаем и предоставляем отличные условия труда.

- После испытательного срока Вы получите полис ДМС.

- Выплачиваем зарплату на карту и точно в срок.

- Мы ценим своих сотрудников и выплачиваем помимо зарплаты дополнительные полугодовые и годовые премии.

- Вы будете работать в динамично развивающейся компании и можете быть уверены в завтрашнем дне.

- Вы сможете развить свои навыки и стать частью команды профессионалов.

В Ваши обязанности будет входить:

• Изготовление деталей различной сложности на токарном, фрезерном, лазерном оборудовании;
  • Написание управляющих программ;
  • Корректировка управляющих программ;
  • Чтение чертежей;
  • Определение последовательности обработки детали, режимов работы;
  • Рассматриваем в том числе кандидатов без опыта работы;
  • Образование не ниже среднего;
  • Опыт работ на ЧПУ - приветствуется;
  • Опыт изготовления оснастки, обслуживания и наладки станков- приветствуется.