Инженер-конструктор 2 категории

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Датомикс

О компании

Мы опытные инженеры по инженерному анализу (CAE), которые успешно проанализировали и проверили сотни конструкций и систем.

Входим в группу компаний IGA Technologies, которая занимается цифровизацией и автоматизацией бизнес-процессов предприятий ключевых отраслей экономики.

Наша миссия - помочь производственным компаниям уменьшить время разработки и потребительскую стоимость изделий, повысить качество продукции, увеличить маржинальность и успешно выпустить изделие с первого опытного образца с помощью CAE.

Почему открыта вакансия: запуск нового направления, связанного с авиакосмической отраслью.

Задача: разработка иллюстраций, блок-схем, функциональных схем, схем работы компонентов по заданию Заказчика для Руководства по технической эксплуатации. Передача ТЗ команде - 2 инженера-иллюстратора

А именно:

• разработка иллюстраций по заданию Заказчика для Руководства
  • работа с конструкторским и эксплуатационным отделами, получение и анализ исходных данных для написания эксплуатационной документации
  • структурирование больших объемов информации
  • контроль выполнения задания инженерами

Мы точно сработаемся, если ты обладаешь навыками

Hard skills:

- Знание конструкции и эксплуатации самолета

- Знание устройства систем и узлов самолета и стандартов конструкторской документации

-Уверенный пользователь ПК: 3ds Max, Teamcenter, Catia, AutoCAD, NX, IsoDraw, CorelDraw, Adobe Photoshop / Illustrator (желательно знать хотя бы несколько программ из перечня)

- Технический английский язык будет преимуществом

Soft skills:

- Увлеченность авиацией и желание развиваться в этой сфере

- Ответственный подход к работе

- Коммуникабельность, умение работать в команде, внимание к деталям, навыки проверки работ

Что мы предлагаем нашим сотрудникам

Трудоустройство по ТК РФ

Полная занятость

Гибридный график работы (гибкое начало и окончание рабочего дня по согласованию). Работа в офисе заказчика м. Аэропорт/Сокол

Работу в хорошей компании, без лишней бюрократии и c приоритетом здравого смысла над прочей суетой

Кафетерий льгот (ДМС, фитнес)

Современное оборудование

Карьерный рост (основывается исключительно на результатах работы и ориентирован на бизнес-цели компании)

Индивидуальный план развития сотрудника (помогаем определиться с целями и достичь их).