Системный администратор

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Human Capital
улица Твардовского 8к1

Наш клиент - Компания "Складовка". Что такое "Складовка"?

• Компания №1 в России на рынке услуг индивидуального хранения. Сеть современных городских складов для хранения личных вещей и товаров в индивидуальных боксах. В XXI веке склад выглядит как бизнес центр класса «А».
  • Это стабильность и активное развитие каждый год. На сейчас в Складовке 9 филиалов. В 2021 год мы начинаем строить 10 филиал. В 2018 мы открыли первый филиал в Германии, в 2019 в Польше.
  • Лауреат Премии «Права потребителей и качество обслуживания». Нас рекомендует «Ревизорро». Компания, где ты можешь стать "Лучшей версией себя" прокачать личностные и профессиональные компетенции

Сфера деятельности компании - selfstorage (индивидуальное хранение вещей - "отель" для вещей).

• Поддержка Windows-серверов, AD, DNS, DHCP.
  • Поддержка сетевой инфраструктуры (Mikrotik, VPN) .
  • Поддержка СКУД, Видеонаблюдения, СКС.
  • ИТ-поддержка пользователей, пользовательских компьютеров (windows) и другого офисного оборудования (принтеры, телефония и пр.).
  • Могут быть редкие поездки на другие филиалы в пределах Москвы (10 филиалов в Москве).

• Приветствуются знания Mikrotik,офисной АТС и php/html/css.
  • Желание понимать, учится, разбираться, развивать и улучшать ИТ-сервисы в компании.

• Оформление по ТК РФ с 1 дня работы
  • Комфортный офис с корпоративной кухней в Строгино (м. Строгино или м. Щукинская).
  • Бесплатная парковка для сотрудников.
  • График работы 5/2 с 9.00 - 18.00. или 10.00-19.00
  • Заработная плата от 80 000 руб (белая).