Региональный менеджер в клининговую компанию

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Министерство Чистоты
Симферополь

Компания «Министерство чистоты» более 10 лет является успешным участником крымского рынка клининговых услуг.

В связи с развитием бизнеса, мы приглашаем в свою команду Регионального менеджера.

• Работу в стабильной успешной Компании;
  • Оформление по ТК, официальное трудоустройство в штат;
  • Достойная заработная плата. Состоит из: оклада, kpi, плана личных продаж (продвижения услуг компании как на действующих объектах так и поиск новых)
  • Заработная плата на испытательный срок составляет 70000 рублей
  • Интересные задачи и возможности;
  • Работа разъездного характера;
  • Возможность профессионального роста и развития.

Чем необходимо будет заниматься:

• Операционное управления объектами: в подчинении менеджеры / бригадиры;
  • Контроль бесперебойного функционирования объектов, выполнение договорных обязательств, обеспечение требуемого уровня сервиса, соблюдение регламентов и процедур;
  • Контроль укомплектованности персоналом объектов;
  • Контроль за соблюдением бюджетов, рациональным расходованием средств, ТМЦ и ресурсов, разработка и принятие мер, направленных на снижение потерь;
  • Запуск новых проектов;
  • Выстраивание эффективного взаимодействия с другими подразделениями Компании.

Что мы ожидаем от Вас:

• Успешный опыт операционного управления от 3 лет;
  • Опыт работы в сфере клининга, знание особенностей бизнеса, будет преимуществом;
  • Сильные лидерские качества, способность возглавить и реализовать изменения;
  • Аналитический склад ума, умение работать с большим объемом информации;
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение обосновать свою точку зрения, убеждать и договариваться;
  • Исполнительность, дисциплина, высокая требовательность к себе и подчиненным сотрудникам.
  • Знание уборочной техники, инвентаря, химии будет преимуществом.

Оставляйте Ваш отклик и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Будем рады, если Вы станете частью нашей команды!