PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Сеть студий массажа лица FaceRoom
12-я линия Васильевского острова 13

FaceRoom - международная сеть студий ухода за лицом с 24 студиями в 11 городах России и ОАЭ.
Мы предлагаем высококачественные услуги по уходу за кожей лица и стремимся к поддержанию лидерства в индустрии.
У нас есть мечта: сделать каждое лицо нашего клиента сияющим и уверенным.
Мы делаем это с любовью и профессионализмом, и именно поэтому мы в поиске классного PR-менеджера!

Ваши задачи:

- Разработка PR-стратегии: формирование и реализация стратегий, обеспечивающих устойчивое развитие бренда на рынке.
- Привлечение новых клиентов через интеграции с блогерами и партнерами: анализ эффективности, контроль выполнения KPI.
- Поиск и взаимодействие с партнерами: выстраивание долгосрочных партнерских связей с компаниями, организациями и ключевыми игроками рынка.
- Поиск блогеров и амбассадоров: организация сотрудничества, создание интеграций, отслеживание их эффективности и влияние на рост бренда.
- Работа над узнаваемостью бренда: создание и реализация PR-кампаний, направленных на повышение узнаваемости бренда FaceRoom среди широкой аудитории.
- Взаимодействие со СМИ и новостными порталами: подготовка и размещение материалов, пресс-релизов, интервью и статей, а также установление связей с медиа.
- Работа в B2C и B2B сегментах: продвижение студий и франшизы сети.
- Организация мероприятий: проведение пресс-мероприятий, партнерских акций и других событий, способствующих продвижению бренда.
- Подготовка отчетности: ежемесячные отчеты по результатам PR-активностей, оценка их эффективности.
- Бюджетирование: планирование и распределение бюджета на PR-кампании и партнерские проекты.

Наши ожидания:

- Опыт работы PR-специалистом от 2 лет (опыт работы в сфере бьюти или смежных индустрий будет вашим преимуществом)
- Успешный опыт разработки PR-стратегии (наличие кейсов будет вашим преимуществом).
- Умение вести переговоры, устанавливать и поддерживать партнерские отношения.
- Знание современных PR-инструментов и применение их на практике.
- Опыт работы с медиа и новостными порталами.
- Аналитические навыки для оценки эффективности PR-активностей.
- Ответственность, инициативность и ориентация на результат.

- Интересные и амбициозные задачи в международной сети студий по уходу за лицом и телом FaceRoom;
- Возможности для профессионального развития и роста.
- Дружную и поддерживающую команду профессионалов.
- Официальное трудоустройство ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпускные.
- Гибридный график работы (после испытательного срока - 2 месяца), рабочий день с 10:00 до 18:00, 5-дневная рабочая неделя с учетом всех праздников по производственному календарю ТК РФ;
- Скидка 50% на услуги студий и косметику + бонусы от компании на дни рождения сотрудников;
- Ежеквартальные премии по выполнению планов студий;
- Бесплатные корпоративные обучения и тренинги;
- Уютный офис в пешей доступности от м. Василеостровская со своей кухонная зоной, где всегда есть вкусности, чай/кофе.