Заместитель главного врача

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Альтамед+
Союзная 32Б
  • Сеть клиник "Альтамед+" – это место, где высококвалифицированные специалисты работают с единой целью: заботиться о здоровье наших пациентов и внедрять самые современные подходы в медицине. Мы стремимся создать команду единомышленников, способных вдохновлять друг друга и достигать выдающихся результатов.

*Кого мы ищем:*

Мы ищем энергичного и эмпатичного заместителя главного врача, который не просто будет управлять, но и вдохновлять свою команду! Если вы готовы разделить с нами нашу миссию и уверены в своих силах, вам к нам!

• Организация работы клиники, руководство врачебным персоналом, экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза качества медицинской помощи.
  • *Развитие команды:* Ваша основная задача – учить, развивать и вдохновлять врачей и медицинский персонал. Вы будете работать над созданием поддерживающей и обучающей среды, в которой каждый сможет раскрыть свой потенциал.
  • Внедрение технологий:* Вы будете курировать внедрение современных технологических решений в процесс оказания медицинских услуг, обеспечивая высокое качество и эффективность работы.
  • Обучение врачей:* Научить команду правилам врачебного приема, обеспечивая высокий уровень взаимодействия с пациентами и соблюдение этических норм.
  • *Организация процессов: умение организовывать работу врача, командную работу, настроить кросс-специальное взаимодействие, перенаправляемость и преемственность
  • Контроль процессов:* Обеспечивать контроль за выполнением стандартов и протоколов, а также активно участвовать в разработке новых процедур для повышения качества обслуживания.
  • Требования:

• Высшее медицинское образование
  • Действующие сертификаты/аккредитация
  • Опыт работы на руководящей должности в медицинской сфере от 3-х лет.
  • Знание актуальных профильных нормативных правовых актов, законов, приказов.
  • Глубокое понимание современных медицинских технологий и тенденций.
  • Эмпатия и способность работать с людьми, вдохновляя их на профессиональный рост.
  • Энергия и желание делать мир лучше через качественную медицину.
  • Умение организовывать и контролировать рабочие процессы.
  • Условия:

• Комфортные и перспективные
  • Конкурентоспособную зарплату и социальный пакет.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Дружелюбный и поддерживающий коллектив, готовый к изменениям.
  • Участие в обучающих семинарах и конференциях.
  • Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие медицины в "Альтамед+", отправьте свое резюме и сопроводительное письмо.Мы ждем именно вас!