Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Агенство Безопасности Ватек Плюс
Симферополь

Компания ООО "АБ "Ватек Плюс" — это стабильная, современная и динамично развивающаяся компания, занимающаяся комплексом услуг в сфере систем безопасности. Наша компания с 2005 года является системным интегратором решений в сфере безопасности и IT на территории Республики Крым, зарекомендовав себя как надежный партнер в сфере продаж, установки и обслуживания систем безопасности.
За годы работы мы накопили огромный опыт и знания, которые позволяют нам предлагать нашим клиентам только самые лучшие и современные решения в области безопасности. Мы работаем с объектами любого масштаба и сложности - от небольших офисов до крупных промышленных предприятий.
Широкий спектр предоставления услуг, экспертность и стабильный сервис позволяют нам ставить перед собой новые интересные задачи требующие расширения штата компании!

Мы открываем вакансию на должность “Менеджер по продажам”.

Продажа комплексных решений в области систем безопасности;
Работа с клиентами, консультирование, подготовка коммерческих предложений;
Заключение договоров, контроль выполнения обязательств;
Развитие и поддержание существующей базы клиентов.

Чего мы ожидаем от кандидата:
Высшее образование (желательно);
Успешный опыт работы в продажах от 1-го года;
Знание основ систем безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа, будет вашим преимуществом;
Знание офисных программ;
Высокие коммуникативные навыки;
Хорошая обучаемость;
Ответственность.

Комфортное оборудованное место;
Прозрачную и стабильную систему оплаты труда: от 80 000 руб. на руки (Fix + Flex)
Адаптация и обучение для комфортного начала работы;
Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00.

Мы всегда идем навстречу сотруднику, поощряем инициативу, прислушиваемся к пожеланиям!
Будем рады видеть перспективного игрока в своей команде! Отправляйте своё резюме и мы рассмотрим его в кратчайшие сроки!