Middle frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Selectel

Selectel ищет себе в команду фронтенд-разработчика. Вам предстоит поддерживать и развивать сайты с документацией для пользователей, разрабатывать интеграции с панелью управления, а также заниматься развитием внутреннего портала для обучения. Мы планируем внедрение AI-инструментов в эти проекты, поэтому интересных задач будет много.

У нас открытое внутреннее комьюнити фронтенд-разработчиков, вы сможете влиять на процессы и инструменты, а также найти помощь, если она потребуется.

Основные задачи

• Разрабатывать порталы документации и поддерживать различные интеграции с другими ресурсами и системами. Работать с порталом внутренней системы обучения. Предстоит много верстать.
  • Улучшать процесс автоматического перевода для нашей документации
  • Исследовать и внедрять AI-решениям для улучшения качества перевода и контекстной помощи пользователю
  • Разрабатывать и внедрять инструменты для автоматической проверки качества контента (корректность верстки, орфография, соответствие редполитики и т.д.) в репозитории документации
  • Принимать участие в Code Review
  • Вести проектную документацию во внутренней базе знаний
  • Делиться своими решениями с другими FE-разработчиками на внутренних встречах
  • Взаимодействовать с техническими писателями, разработчиками, тестировщиками и проектировщиками интерфейсов
  • Участвовать в планировании, декомпозиции и оценке задач

Мы ожидаем

• Уверенное владение HTML, CSS, JavaScript, TypeScript
  • Опыт работы с React
  • Знания клиент-серверного взаимодействия (HTTP/HTTPS; REST, WebSocket)
  • Умение работать с Webpack и Vite

• Опыт работы с Docusaurus, SSR, Swagger

Про условия

• Оформление в официально аккредитованную IT-компанию

• Белая заработная плата

• Годовая премия по результатам работы до 15% от суммарного оклада за 12 месяцев

• 30 000 бонусных рублей на услуги компании ежегодно

• Релокационный бонус при переезде

• Бесплатные обеды и кофе-брейки

• Гибкое начало рабочего дня (до 12:00)