Бухгалтер на первичную документацию (Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Ренью
Екатеринбург

Привет! Мы – Renue, IT-компания из Екатеринбурга.

Мы специализируемся на разработке масштабных инновационных проектов для государственных и крупных IT-компаний в России и СНГ. Каждый наш новый проект уникальный – мы занимаемся заказной разработкой (B2G), работаем с highload системами, сервис-ориентированной архитектурой и используем современные фреймворки и технологии.

В ближайшие несколько лет качество разрабатываемого программного обеспечения может стать основным и, возможно, единственным конкурентным фактором среди IT-компаний, мы стремимся сделать это нашим ключевым преимуществом. Если ты разделяешь эту точку зрения, то мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

• Работа с первичными документами: контроль их корректности, полноты и правильности оформления (наличие доверенностей, подписей, сумм и т.д.);
  • Запрос недостающей первичной документации совместно со специалистом по документообороту;
  • Контроль своевременного поступления документов и оперативное внесение данных в базу 1С;
  • Прием/отправка первичной документации в ЭДО, проверка корректности разнесения на счета бухгалтерского учета;
  • Подготовка и запрос актов сверки по расчетам с покупателями, ежеквартальная сверка с контрагентами;
  • Контроль и проверка оборотно-сальдовых ведомостей по счетам учета 60*, 76*, 10*;
  • Подготовка банковских платежных поручений;
  • Подготовка входящих и исходящих актов оказанных услуг (закрывающих документов);
  • Подготовка авансовых отчетов;
  • Учет товарно-материальных ценностей (ТМЦ);
  • Учет основных средств (ОС).

Мы ожидаем:

• Высшее или средне-специальное профильное образование (экономика, бухгалтерский учет);
  • Высокий уровень внимательности и ответственности;
  • Желание работать и развиваться вместе с компанией;
  • Опыт работы в программе 1С: Бухгалтерия не менее 1 года.

• Оплату в рынке, соответствующую уровню твоих компетенций;
  • Комфорт и свободу:
  1. У нас расширенная программа ДМС (со стоматологией, вызовом врача на дом, массажем, психологом, телемедициной, страхованием жизни в поездках и не только).

2. Удаленный формат работы.

3. Гибкий рабочий график. Мы начинаем во сколько удобно и не считаем часы за работой, готовы к сдвигам в графике, если это не мешает взаимодействию и результату.

• Активную корпоративную жизнь:
  1. Мы любим праздники и веселимся вместе на выездных корпоративах, а также устраиваем мероприятия доступные для всех, в том числе и удалённых сотрудников;
  2. У нас есть классные подарки: получаем их на дни рождения, НГ, гендерные праздники. А еще мы отмечаем тех, с кем давно работаем, и конечно помним о наших детках.

Renue — это не просто рабочее место, это место, где твой талант и усилия напрямую влияют на улучшение жизни миллионов людей. Если хочешь стать частью команды и вместе достигать классных результатов, мы ждем тебя!