Младший менеджер по работе с ключевыми клиентами (Junior Key Account Manager, JKAM)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Космо Бьюти
Поклонная улица 3

«Космо Бьюти» – талантливая российская команда, мы создаем качественную косметику для тела, лица и волос.

• Трудоустройство в соответствии ТК РФ с первого дня;
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается с кандидатом: оклад + KPI + годовой бонус);
  • Гибридный график работы (2 дня в неделю удалёнка), пятидневная рабочая неделя;
  • Офис г. Москва (Поклонная улица, 3, БЦ Poklonka Place);
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Корпоративная мобильная связь.

Основные задачи:

• Работа с федеральными косметическими сетями по территории РФ и СНГ;
  • Работа с договорами: подготовка, согласование, отправка, контроль возврата подписанных клиентом договоров;
  • Контроль подготовки товарно-сопроводительной документации на отгружаемый товар (готовая продукция) - (УПД, ТОРГ- 12, счета-фактуры, ТТН, сертификаты и паспорта качества), самостоятельная подготовка документов, при необходимости;
  • Контроль операционной работы: контроль своевременной обработки заказов: отгрузки, доставки, наличие товара, решение спорных вопросов при доставке и приемке;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Работа с рекламациями и ведение претензионной работы;
  • Подготовка аналитических отчетов: соответствие согласованной матрице, анализ цен по конкурентам, отчеты по продажам;
  • Работа с документами, актами сверок, актами по премии и услугам, взаимозачётами, заполнение спецификаций.

Наши ожидания к соискателям:

• Опыт работы в качестве JKAM/KAM, менеджера по работе с национальными сетевыми клиентами в FMCG от 1 года;
  • Высшее образование;
  • Опыт работы с документами (возвраты, обмена товара по причине брака и т.д);
  • Знание 1С, уверенный пользователь Excel (функции, формулы); Power Point; Outlook;
  • Знание основ этики делового общения, грамотное ведение переговоров, деловой переписки;
  • Ответственность, организованность, умение работать самостоятельно

Хотите стать частью нашей команды? Откликайтесь прямо сейчас!