Мастер по ремонту/Инженер

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Дрон России
Духовской переулок 17с18

Компания ООО "Дрон Инжиниринг" на рынке с 2014 года и была образована для проектной работы и поставок видеооборудования: персональные видеорегистраторы, автомобильные видеорегистраторы, в последствии поставка коммерческих квадрокоптеров, основные заказчики - это нефтяные и газовые компании.
За годы работы был накоплен успешный опыт поставок, мы приняли участие в более 100 проектов. Провели самый крупный DJI фестиваль в Европе в Скайпарке города Сочи.
Участвовали в образовательной программе точка роста, в качестве поставщика квадрокоптеров.

С 2022 года компания инвестируют деньги в собственные разработки fpv, систем ретрансляторов связи и другого высокотехнологичного оборудования для БПЛА.

В числе разработок: алюминиевая рама для Fpv с быстросъемной системой, замены канала связи.

Сейчас проходят летные испытания совместимого ретранслятора связи с дальностью 45 км и самоходных машин, а также переносного комплекса, разведчика частот для обнаружения и активного сопротивления системам РЭБ.

Мы ищем опытного и надежного Мастера по ремонту/Инженер преимущественно бренда DJI, AUTEL и других.

Требуемый опыт работы: 3–6 лет, только с опытом работы.

Наши главные ценности:

✔ Энергичность. В нашей команде молодые, энергичные сотрудники. Средний возврат 32 года.

✔ Инициатива - поощряется. Мы готовы выслушать и обсудить любое предложение.

✔ Договоренности - это святое. Если дано обещание Клиенту или коллеге, оно должно быть выполнено.

• Телефонные консультации клиентов по ремонту и обслуживанию техники DJI, AUTEL и др;
  • Диагностика техники в том числе и квадрокоптеров;
  • Первичная консультация клиента по вопросам ремонта техники в том числе и беспилотной, предварительная диагностика вышедшего из строя оборудования;
  • Компонентный и модульный ремонт квадрокоптеров и съемочного оборудования, разбор и пайка модулей и элементов;
  • 3D моделирование.

• Теоретический уровень знаний принципов работы квадрокоптеров;
  • Знание функционального назначения элементов квадрокоптера: рамы, полетных контроллеров, аппаратур радиоуправления, антенн, двигателей, регуляторов оборотов, аккумуляторных батарей;
  • Опыт модульного ремонта: замена дисплеев‚ аккумуляторов‚ шлейфов, камер, корпусов;
  • Опыт компонентного ремонта: восстановление после ударов, попадания жидкости, межслойное восстановление платы после коротких замыканий, ремонт Face ID, свап системной платы;
  • Опыт реболла BGA микросхем и умение восстанавливать оборванные проводники на платах;
  • Способность читать схемы и даташиты;
  • Опыт работы с заказом запчастей;
  • Опыт работы в Мойсклад и Bitrix24 желателен;
  • Разборка и сборка устройств. Замена стёкол, экранов, клавиатур;
  • Навыки и практические знания пайки любых электронных элементов;
  • Опыт работы от 3 лет.

• Работа в графике 5/2 с 10:00 до 19:00 в офисе;
  • Оклад 150000-300000 после испытательного срока;
  • Испытательный срок зависит от ваших навыков;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Есть возможность карьерного роста.