Менеджер по маркетингу и PR

Работодатель: Active Project management
от 120000 до 150000 RUR
Дубининская улица 57с2

О компании:

Active Project Management — динамично развивающееся рекламное агентство c 20-ти летним опытом, которое делает упор на управление вниманием потребителя. Наш подход строится на работе с лучшими специалистами в своих нишах: от ивентов до медийных проектов. Мы не просто создаем рекламные кампании, а собираем команды лучших профессионалов для каждой задачи. Сейчас мы расширяемся и ищем специалиста, который возьмет на себя ключевую роль в продвижении нашего агентства и станет важной частью нашего успеха.

Описание вакансии:

Ты хочешь стать частью амбициозного рекламного агентства и сделать значимый вклад в его развитие? Мы ищем энергичного и инициативного специалиста по маркетингу и PR, который будет заниматься продвижением нашего бренда. Твоя задача — каждый день делать нас известными и востребованными на рынке, рассказывать миру о наших достижениях и уникальном подходе.

Что ты будешь делать:

• Разработка маркетинговой стратегии для продвижения агентства, включая создание и управление лендингом, позиционированием и репутацией.

• Участие в конференциях и мероприятиях: Ты будешь представлять агентство на профильных событиях, налаживать контакты с ключевыми игроками рынка.

• Работа с рейтингами и премиями: Поиск возможностей для участия в профессиональных конкурсах, включение агентства в рейтинги, работа над получением премий.

• Создание контента: Ведение Телеграм-канала, написание статей для сайта, разработка материалов для PR-кампаний.

• Коллаборации с партнерами: Взаимодействие с ключевыми партнерами и экспертами, участие в создании профессионального комьюнити.

• Мониторинг трендов и новинок в сфере маркетинга: Постоянно быть в курсе лучших практик и инноваций, которые могут помочь развитию агентства.

• Возможность расти и развиваться в крутой команде профессионалов, готовых делиться опытом и поддерживать твои идеи.

• Уникальный опыт работы с лучшими специалистами в разных нишах рекламного рынка.

• Гибкость и автономность: Ты будешь отвечать за ключевые задачи и иметь свободу действий для реализации своих идей.

• Конкурентоспособная зарплата от 120 до 150 тыс. рублей в месяц с возможностью роста по мере достижения результатов.

• Офис в центре Москвы и возможность удаленной работы (гибридный график).

• Участие в ведущих маркетинговых событиях и премиях, где ты сможешь строить свою профессиональную сеть.

Что мы ожидаем:

• Инициативность и самостоятельность: Ты должен быть готов брать на себя ответственность за весь цикл продвижения агентства.

• Опыт в маркетинге или PR (опыт работы с digital-инструментами и ведением проектов приветствуется).

• Горящие глаза и желание учиться: Если ты хочешь расти и развиваться, у тебя будет для этого вся необходимая поддержка.

• Коммуникационные навыки: Ты легко находишь контакт с людьми и умеешь договариваться.

• Креативность и любовь к новым вызовам: Мы ищем того, кто не боится экспериментов и готов придумывать нестандартные решения.

Ждем тебя в нашей команде!