Product Manager (Middle / Senior)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Evercode Lab

Привет, это Evercode Lab!

Мы разрабатываем высоконагруженные, безопасные и стабильные сервисы с многомиллионными MAU, что делает нас лидером международного финтех-рынка.

Сейчас мы находимся в поиске Product Manager'a в один из самых быстроразвивающихся продуктов холдинга.

Задачи, которыми предстоит заниматься:

1. Управление продуктом:

• Разработка и реализация стратегии развития продукта
    • Определение приоритетов и контроль за реализацией дорожной карты продукта.
    • Управление жизненным циклом продукта от концепции до внедрения и поддержки
  2. Анализ и исследование рынка:

• Проведение анализа рынка, конкурентов и пользовательских потребностей
    • Определение целевых сегментов рынка и возможностей для роста
  3. Работа с командой:

• Координация работы межфункциональной команды (разработка, маркетинг)
    • Постановка задач и контроль их выполнения в рамках разработки и улучшения продукта.

• Опыт работы in-house в продуктовой разработке на позиции product-менеджера не менее 2 лет
  • Ответственность за прибыль на проекте (нам нужен человек, который нес и готов нести ответственность за деньги и прибыль на разрабатываемом продукте)
  • Опыт управления и взаимодействия с командой разработки

Будет огромным плюсом:

• Опыт работы в IT-стартапах
  • Опыт в fintech.

• Оплачиваемая медицина и спорт, возможность взять day-off, для самых активных – йога в офисе

• Мы не сторонники закостенелой бюрократии, официоза и 2-х часовых встреч: короткие итерации, быстрый time2market, MVP – наше всё

• Открытость к экспериментам и тестированию самых смелых гипотез – от фикса процессов до полноценной бизнес-идеи

• Живые амбициозные продукты на одном из самых быстроразвивающихся рынков, работа с которыми – отличная возможность прокачать как харды, так и софты в x100

• Возможность роста по любым направлениям: как вертикально, так и горизонтально. Один из наших junior биздевов, пришедший к нам несколько лет назад, сейчас является CEO одного из продуктов ;)

• Живое комьюнити: мы фанаты своего дела, наша цель – перевернуть мир финансовых продуктов и быть лучшими на рынке

​​​​​​​To the moon! ⚡️