Детейлер полировщик

Компания: Авто Рай

Местоположение: Уфа Владивостокская 2/1

Тип занятости: Полная занятость

Описание компании:

Авто Рай — ведущая компания в области детейлинга и автомобильного тюнинга, специализирующаяся на высококачественном уходе за автомобилями и предоставлении уникальных услуг по полировке и восстановлению кузова. Мы гордимся своим опытом и стремимся к совершенству в каждой детали. Наша команда — это профессионалы, которые увлечены своим делом и постоянно развиваются.

- Выполнение полировки кузова автомобилей для устранения царапин, микротрещин и других дефектов.

- Применение различных полировочных средств и технологий для достижения идеального блеска.

- Оценка состояния кузова автомобиля и выбор оптимальных методов и средств полировки.

- Подготовка автомобиля к полировке: мойка, удаление загрязнений, нанесение защитных покрытий.

- Обеспечение высокого качества работы и соблюдение стандартов компании.

- Общение с клиентами для предоставления рекомендаций по уходу за автомобилем и полировке.

- Поддержание рабочего места в чистоте и порядке, соблюдение стандартов безопасности.

- Опыт работы в области детейлинга и полировки автомобилей не обязателен, главное желание учиться.

- Внимательность к деталям и высокая степень ответственности.

- Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде.

- Желание обучаться и развиваться в сфере детейлинга.

- Конкурентоспособную заработную плату

- Возможности для профессионального роста и повышения квалификации.

- Дружелюбный и поддерживающий коллектив.

- Современное оборудование и инструменты для работы.

- Комфортные условия труда