Юрист

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Юридическая фирма Насонов, Пирогов и Партнеры
Нижний Новгород
улица Ульянова 26/11

Юридическая фирма Nasonov Pirogov — это команда профессионалов, ориентированных на высокие стандарты качества и этические принципы. Мы гордимся тем, что наши ключевые практики и юристы рекомендованы в престижных российских и международных рейтингах, таких как «PROбанкротство», «Право-300», «ИД КоммерсантЪ», «Forbes Club Legal Ranking», «Chambers & Partners», «Best Lawyers».

В данный момент мы ищем юриста для работы в судебных и консалтинговых проектах, связанных с корпоративным правом, налоговым правом, внешнеэкономической деятельностью и другими вопросами ведения бизнеса. У нас современный офис в центре Нижнего Новгорода и динамичная рабочая атмосфера, где ценится командный дух и поддержка коллег.

Почему стоит работать у нас?

• Мы активно применяем институт наставничества: старшие коллеги помогают в адаптации и поддерживают развитие новых сотрудников. Кроме того, мы регулярно проводим неформальные мероприятия, способствующие укреплению командного духа.
  • Наша философия — нет предела совершенству. Мы стремимся не просто предоставить услуги, а создать комфортную атмосферу для клиентов, чтобы они чувствовали себя услышанными даже в самых напряженных ситуациях.
  • Мы поддерживаем индивидуальное развитие сотрудников, выявляем их сильные и слабые стороны, ставим карьерные цели и активно содействуем их достижению.
  • Эффективная командная работа — наш приоритет. Мы поощряем вовлеченность сотрудников всех уровней в сложные проекты и открыты к новым идеям и направлениям.
  • Мы верим в результативность, а не в строгий режим. У нас нет фиксированного времени прихода и ухода из офиса; однако в среднем, работа требует от нас не менее 8 часов в день.

• Заработная плата: от 60 000 рублей до 80 000 рублей на руки в месяц
  • Ежеквартальные премии

• Автономное ведение клиентских проектов и выполнение юридических задач с минимальным вмешательством со стороны старших коллег.
  • Проявление инициативы, самостоятельно идентифицируя и ставя задачи себе и младшим коллегам в рамках стратегии проекта.
  • Эффективное вовлечение младших юристов и помощников в работу над проектами.
  • Активное взаимодействие с клиентами и внешними участниками, формируя положительный имидж компании и стремясь обеспечить высокий уровень сервиса.
  • Личное развитие и участие в развитии компании.

Требования к кандидату:

• Опыт профильной работы от 3 лет
  • Ключевые качества успешного кандидата:
  1. Продуктивность: способен получать значимый результат при минимальных затратах.
  2. Честность и добросовестность: не нарушает этические принципы.
  3. Уверенность в себе: делает то, что правильно, а не то, что выгодно; выражается ясно и недвусмысленно.
  4. Организованность и умение планировать: эффективно составляет планы, организует работу, формирует расписания и бюджет.
  5. Решительность: быстро реагирует на ситуацию и вежливо, но твердо отстаивает свою позицию.
  6. Обязательность: держит слово как перед начальством, так и перед подчиненными.
  7. Высокий уровень интеллекта: способен быстро обучаться и воспринимать новую информацию.
  8. Аналитические навыки: структурирует и обрабатывает данные, делает конструктивные выводы.
  9. Внимание к деталям: уделяет внимание мелочам, которые могут повлиять на общий результат.
  10. Упорство: демонстрирует настойчивость и волю к достижению целей.
  11. Проактивность: действует самостоятельно и предлагает новые идеи.
  12. Способность обучать сотрудников: выступает как наставник для младших коллег.
  13. Гибкость и адаптивность: быстро воспринимает изменения и справляется с вызовами.
  14. Умение сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях.
  15. Стратегическое мышление и воображение: видит общую картину и замечает возможности и угрозы.
  16. Творческий подход: ищет новые решения для проблем.
  17. Энтузиазм: демонстрирует оптимистичное отношение к работе.
  18. Трудовая этика: искренне стремится работать на полную мощность.
  19. Высокие стандарты качества: ожидает отличных результатов от себя и других.
  20. Умение слушать собеседника и учитывать их мнение.
  21. Восприимчивость к критике и новым идеям: открыто реагирует на обратную связь.
  22. Коммуникабельность: четко выражает свои мысли.
  23. Умение работать в команде: находит общий язык с подчиненными и начальством.

Если ты готов принять вызов и внести свой вклад в успешное развитие нашей команды, мы будем рады увидеть твоё резюме!