Продавец-консультант в салон связи

Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Кронштадт
Ленина проспект 12

Вакансия компании: Оператор сотовой связи

Мы трансформируем устоявшиеся рыночные нормы в пользу наших клиентов. Каждый из нас – уникальная личность, а совместно мы представляем собой мощную и профессиональную команду, добивающуюся выдающихся успехов.

• Фиксированный оклад + ежемесячные премии
  • Бонус за каждого приведенного друга 30 000 руб.
  • График работы выбираешь сам -(8, 12 часовой раб день): 5/2, 3/3, 2/2, 3/1, 4/2, 1/1, 2/1
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Корпоративная мобильная связь
  • Оплачиваемое обучение и поддержка наставника
  • Карьерный рост до менеджера по продажам, далее до территориального директора
  • Возможность получить помощь опытных психологов, финансистов и юристов по важным жизненным вопросам
  • Материальная помощь при рождении ребенка, вступлении в брак и т. п.
  • Компенсируем оплату за спорт зал

Для нас важно:

• Дисциплинированность, ответственность
  • Стремление осваивать новые знания в области продаж и цифровых технологий
  • Желание достигать хороших финансовых результатов.
  • Умение четко выражать мысли и находить подход к людям.

Что нужно делать:

• Продавать смартфоны, гаджеты, аксессуары, тарифные планы, услуги и сервисы компании
  • Консультировать и выявлять потребности, предлагать лучшие решения, а также производить все необходимые настройки оборудования для клиентов
  • Решать организационные вопросы: открытие/закрытие салона, ведение отчетности по продажам‚ выкладка нового товара, работа с ПК

ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ, МЫ НАУЧИМ!

Нажми «откликнуться», мы оперативно перезвоним и более подробно расскажем о всех условиях

Данная позиция будет тебе интересна, если рассматриваешь вакансии: продавец – консультант, менеджер по продажам, специалист офиса продаж, менеджер по работе с клиентами, менеджер в салоне связи или работал в компаниях: Wildberries, Вайлдбериз, Ozon, Озон, Мегафон, DNS, ДНС, МТС, Теле2, Tele2, РТК, Ростелеком, Билайн, Мотив, Первый Сотовый, Samsung, Технопарк и в других магазинах цифровой и бытовой техники.

начинающийспециалист продавецконсультант специалистпопродажам менеджерпоработесклиентами салонсвязи кассир сотоваясвязь продавец безопыта агентпопродажам

Дополнительные преимущества:

• ДМС