Сборщик металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Бриз
от 120000 до 180000 RUR
Ленинский проспект 154

ООО "Бриз" занимается сборкой и сваркой тяжелого крупногабаритного оборудования для атомной отрасли.

В нашу дружную команду специалистов, готовых к новым вызовам и устойчивым традициям качества требуется "Сборщик металлоконструкций". Если вы ищете стабильную работу с конкурентоспособной оплатой и возможностью профессионального роста, эта вакансия для вас!

• Полная «белая» зарплата, выплата дважды в месяц с окладом 100 000 руб. - 160 000 руб. на руки в зависимости от опыта и знаний;
  • Дневная и ночная смена : заработок от 4950 руб. до 6600 руб. за смену (из расчета 550 руб. в день).​​​​​​;
  • Оформление по ТК РФ: включают оплачиваемый больничный и отпуск, а также возможное оформление по ГПХ;
  • График работы: 5/2, с 7.00 до 15.40, 6/1 с 7:00 до 19:00 – дневные смены и с 19:00 до 7:00 – ночные смены;
  • Возможна работа вахтой сменный график: 60/30 и иные варианты;
  • Компенсация затрат на проезд: производится в течение 2-3 дней после оформления;
  • Авансы: после 5 дней работы вы получите аванс в размере 10 000 руб;
  • Проживание: предоставляется квартира, а также комплексный обед в столовой компании;
  • Медицинский осмотр проводится за счет организации;
  • Обеспечение специальной одеждой и необходимыми средствами индивидуальной защиты;
  • Затраты на проезд до Санкт-Петербурга и обратно покрываются работодателем (компенсация производится по прибытии на объект);
  • Фактический адрес работы: г. Санкт-Петербург Ленинский пр. д. 154 или Кондратьевский пр. д.13.

Ваш функционал:

• Сборка металлоизделий из обработанных деталей по чертежам, с помощью помощника или самостоятельно;
  • Чтение и понимание технических чертежей, контроль качества собранных изделий;
  • Подготовка деталей к сварке: выравнивание, позиционирование и фиксация;
  • Выполнение прихваток с использованием различных сварочных технологий;
  • При необходимости, газорезка для подготовки деталей или изменения формы;
  • Проверка работ на соответствие стандартам и устранение дефектов.

Вы нам подойдете, если у Вас:

• Высшее/среднее техническое образование;
  • Опыт работы сборщиком металлоконструкций от 3 лет;
  • Практические слесарные навыки работы с ручным и электроинструментом (сварочные аппараты, гайковерты, подъемные механизмы, сверлильный станок и др).
  • Работа с инструментами для резки металла;
  • Умение свободно читать машиностроительные чертежи;
  • Знать технологию и порядок сборки различных металлических конструкций;
  • Ответственность, внимательность и умение работать в команде, нацеленность на результат.

Если вы готовы стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами, отправляйте отклик на вакансию! Мы с удовольствием расскажем вам обо всех деталях!

Присоединяйтесь к "Бриз" – создавайте будущее атомной энергетики вместе с нами!