Повар универсал в японское бистро J'PAN (метро Беларусская)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: LB GROUP (ООО Данго)
Большая Грузинская улица 76

Привет! :) Мы группа ресторанов LB Group, которая успешно развивает 4 бренда: японское бистро J'pan, рамен-бар RA'MEN, корейское бистро КООК и дамплинг-бар Wǔ Shù. На сегодняшний день в Москве открыто 11 проектов, и мы усердно работаем над тем, чтобы предлагать гостям новые уникальные концепции в ближайшем будущем.

Рестораны нашей группы регулярно становятся призерами ведущих всероссийских конкурсов. J’PAN был признан одним из «10 лучших ресторанов России» и удостоен престижной награды «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса 2019». Кроме того, наша команда на премии «Лавровый лист 2019» получила специальную номинацию «Большие надежды», в которую вошли проекты начинающих рестораторов.

Мы находимся в поисках поваров универсалов, которые хотят присоединиться к нашей команде профессионалов и воплотить свои кулинарные навыки в жизнь!

Что предстоит делать:

• пригoтoвлeние блюд по технoлогичeским каpтaм;
  • соблюдениe сaнитapныx нoрм.

Нам важно:

• опыт рaботы от 6 месяцев в ресторанах;
  • дeйствующая медицинская книжка;
  • желательно наличие профильного образования.

• ставка в час 400 рублей, смена по 12-14 часов;
  • график работы: 2/2; 3/3/ 4/3; 5/2 (обсуждается с шеф поваром);

• уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК и выплаты заработной платы стабильно 2 раза в месяц.

Если вам нравится готовить, вы стремитесь развиваться в сфере гастрономии - мы рады видеть вас в нашей команде!

*Приведи в компанию друзей и получи 10 000 за каждого сотрудника!