Sales Manager (IT)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Матвеева Надежда Евгеньевна

Сейчас мы ищем Менеджера по продажам В2В (IT-аутстафф, заказная разработка) для российского системного IT-интегратора.

Команда опытных IT-специалистов, которые постоянно развиваются и следят за тенденциями в сфере технологий.

Мы не скованы бюрократией, поэтому у нас царит дружелюбная и комфортная атмосфера, где каждый сотрудник может проявить себя и внести свой вклад в общий успех.

Мы ценим инициативу, творческий подход и уважительное отношение друг к другу.

Мы являемся аккредитованной IT-компанией.

Задачи должности:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов для предоставления услуг аутстаффинга ИТ-специалистов;
  • Проведение переговоров с заказчиками, выявление их потребностей и формирование коммерческих предложений;
  • Поиск и развитие отношений с потенциальными клиентами в различных отраслях (it, Е-ком, логистика, производство и т.д.);
  • Подготовка и проведение презентаций, демонстрация преимуществ компании и предлагаемых услуг;
  • Сопровождение клиентов на всех этапах сделки: от заключения договора до начала работы ИТ-специалистов;
  • Взаимодействие с внутренними командами для поиска и подбора необходимых специалистов;
  • Подготовка отчетов по результатам работы, выполнение квартальных и годовых планов продаж.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в продажах B2B, желательно в сфере ИТ-аутсорсинга или аутстаффинга.
  • Понимание рынка ИТ, основных технологий и специализаций (разработчики, тестировщики, DevOps, аналитики и т.д.).
  • Навыки ведения переговоров и умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.
  • Высокая мотивация к достижению результатов и ориентация на выполнение планов продаж.
  • Умение работать в условиях многозадачности и быстро принимать решения.

Мы готовы вам предложить:

• оформление в соответствии с ТК РФ;

• оплата: оклад + % от продаж, обговаривается индивидуально;

• полная занятость, удаленная работа;

• гибкий график работы;

• перспективы карьерного роста и развития в профессиональной среде;

• поддержка благоприятной, дружественной и инновационной рабочей атмосферы.