Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Частное Образовательное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Контролер
Нижний Новгород
Суздальская улица 70

Компания "Русский Маркетолог" – динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством и продажей высококачественной автохимии и уходовой косметики для автомобилей.

Если ты интересуешься автомобилями и все, что с ними связано, то добро пожаловать к нам!

• Заработная плата полностью «белая» в трудовом договоре: 40 000 рублей (на руки) + процент с продаж (в среднем до 100 000 рублей на руки) с выплатой 2 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу Российской Федерации (оплачиваемый больничный и отпуск);
  • Обучение и развитие в профессии за счет компании (программа введения в должность и развития сотрудников и институт наставничества);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (перерыв на обед);
  • Компенсация сотовой связи;
  • Присутствует теплая база клиентских контактов;
  • Разъездной характер работы
  • Удобная транспортная развязка: г. Нижний Новгород, ул. Суздальская, д. 70.

Ваш функционал:

• Развитие территории продаж автохимии и средств ухода за автомобилем;
  • Установление и поддержание хороших отношений с клиентами;
  • Наблюдение за рынком, изучение конкурентов и поиск новых возможностей для продаж;
  • Поддержка и обслуживание клиентов;
  • Ведение отчетов о выполненной работе.

Вы нам подойдете, если у Вас:

• Среднее специальное или высшее образование;
  • Опыт работы в продажах, мерчендайзинге или в сфере обслуживания клиентов будет преимуществом, однако не является обязательным;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с клиентами;
  • Умение работать самостоятельно и в команде;
  • Опыт работы в В2В (будет Вашим преимуществом);

• ​​​​​​​Организованность, внимательность к деталям и нацеленность на результат;
  • Готовность к разъездной работе.

Откликайтесь на вакансию или звоните по указанному номеру, мы с радостью ответим на все интересующие вопросы!