Графический дизайнер/Продуктовый дизайнер(текстиль)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Валюжинич Екатерина Олеговна
Кольцевая линия метро Павелецкая

В Компании «ООО ДУО» открыта вакансия дизайнера. Это динамично развивающаяся компания, основная сфера деятельности компании: текстиль для дома. На рынке более двух лет. За последние полгода мы стали лидерами рынка в своей нише, а реализация на маркетплейсах держится на уровне 90%.

Поэтому сейчас нашу команду требуется усилить талантливым специалистом, который будет создавать актуальные дизайны товаров, элементов айдентики и других материалов.

• Стабильный высокий доход и регулярные премии
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Карьерный рост
  • Возможность работать в компании, которая входит в число лидеров на Wildberries
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Работа в просторном классном офисе у м. Павелецкая(возможен гибрид после испытательного срока)
  • Сотрудничество с командой настоящих профессионалов

Что предстоит делать:

• Вести базу дизайнов
  • Запускать новые продукты по плану расширения ассортимента
  • Мониторить российские и мировые тренды в категории «домашний
  • текcтиль», анализ решений конкурентов
  • Генерировать новые идеи по дизайну наших товаров с целью улучшения покупательского опыта
  • Создавать концепции дизайна новых товаров, упаковки и проч. в сфере домашнего текстиля
  • Составлять технического задания на производство новых товаров
  • Разрабатывать дизайн полиграфии, карточек товаров на маркетплейса

Что мы ожидаем:

• Опыт работы графическим/продуктовым-дизайнером в смежной сфере от 2 лет
  • Наличие профильного образования (Дизайн/художественное и т.д.)
  • Развитое чувство стиля и понимание трендов в домашнем текстиле и декоре
  • Знание работы с цветом и умение создавать гармоничные цветовые сочетания
  • Профессиональное владение Illustrator, Photoshop и другими графическими редакторами
  • Наличие портфолио с примерами продуктового и графического дизайна
  • Способность структурировать и систематизировать свою работу, стремление к лидерству в своей зоне ответственности

Если вы хотите развиваться в динамичной и креативной команде, создавать востребованные и трендовые продукты, отправляйте отклик сейчас, чтобы пройти собеседование в числе первых!