Art Lead/ Director (gamedev)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Hot Siberians
от 200000 до 280000 RUR

Мы — игровая компания с хорошим фондированием, основанная ветеранами игровой индустрии. Ищем Арт-лида/ директора, который поможет нам создавать уникальные и захватывающие казуальные игры!

Как Art Lead/Director в Hot Siberians, вы будете отвечать за визуальное направление и качество наших игр. Подчиняясь игровому продюсеру и CEO, вы возглавите команду художников и будете следить за тем, чтобы игры соответствовали высоким стандартам качества.

Основные обязанности:

• Участвовать в создании новых игр и прототипов, определять художественное видение.
  • Руководить созданием и доставкой всех визуальных материалов (UI/UX, 2D, 3D, VFX, анимация).
  • Поддерживать целостный визуальный стиль и высокое качество ассетов.
  • Тесно работать с геймдизайнерами для выражения механик через визуальные элементы.
  • Прогнозировать возможные проблемы и направлять команду для их решения.
  • Оптимизировать контент, обеспечивая баланс между качеством и производительностью.
  • Менторить, управлять и работать плотно вместе с арт-командой, обмениваться лучшими практиками.
  • Отслеживать и применять актуальные тренды для улучшения продуктов.

Наши требования:

• Опыт руководства командой художников от 3 лет с успешной реализацией новых проектов от концепта до запуска.
  • Практический опыт работы над визуальными аспектами игр: контент, интерфейсы, анимация и VFX.
  • Умение формулировать и реализовывать видение, способствующее улучшению игрового опыта.
  • Опыт управления командой и создание продуктивной рабочей среды.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность давать конструктивную обратную связь.
  • Умение находить баланс между творческим видением и техническими ограничениями.
  • Гибкость и готовность к изменениям, стремление к обучению и внедрению новых тенденций в игровой индустрии.

• Стабильную, конкурентную зарплату;
  • Значимую роль для компании, команды, игроков;
  • Прекрасных, высокопроизводительных коллег;
  • Возможность ощутимо влиять на результат и процессы в команде.