QA automation engineer

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Медиалогия
Новодмитровская улица 2к2

Медиалогия занимается разработкой продуктов по сбору и анализу данных из СМИ и соцмедиа.

Это высоконагруженные системы, которые в режиме реального времени сканируют весь текстовый сегмент Интернета (100+ млн. сообщений в сутки, 1.7 млрд. метрик) и, используя уникальные лингвистические технологии, позволяют осуществлять мгновенный анализ упоминаний наших клиентов в соц.сетях, блогах, форумах и управлять их репутацией.

(В нашем ИТ-подразделении более 100 сотрудников, а всего в компании работает более 600 человек).

Компания активно масштабируется, запускаются интересные проекты, появляются новые идеи.
Нашему будущему коллеге предстоит тестировать наши продукты, ежедневно делая десятки тысяч наших пользователей счастливыми.

Наш стек: JavaScript, Kibana, REST API, Swagger, JSON, SQL

• Разработка авто тестов (автоматизация REST API)
  • Тестирование web приложений, бэкенда и API, интеграций
  • Контроль качества в команде web разработки
  • Совершенствование процессов тестирования, покрытие авто тестами и поддержка тестовой инфраструктуры
  • Участие в формулировке требований к продуктам с целью обеспечения их тестируемости

Наши пожелания к опыту:

• Опыт работы в автоматизированном тестировании от 3 лет
  • Опыт работы с автоматизацией REST API, Swagger, HTTP/HTTPS и JSON
  • Понимание принципов работы реляционных СУБД и SQL
  • Опыт работы с DevTools, снифферами трафика, системами логирования (Kibana)
  • Будет плюсом работа с TestCafe + CodeceptJS

• Белую ЗП, официальное оформление по ТК РФ
  • Заботу о здоровье: ДМС с хорошим выбором клиник и международной страховкой после прохождения испытательного срока, массажист в офисе
  • Возможность посещения профильных мероприятий и карьерное развитие
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Удаленный формат работы
  • Дружелюбную атмосферу и корпоративные мероприятия
  • Система лояльности с компаниями партнерами