Технический тренер

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ЭКОДАР-ИПМ
Варшавское шоссе 150

Экодар – одна из ведущих российских компаний в области фильтрации воды.

Наш продукт – пурифайеры (современная эволюция кулера для воды, которая не использует бутыли, а очищает, обеззараживает и минерализует проточную воду).

Наши Клиенты – офисы, производства, школы, больницы, спортзалы, рестораны и гостиницы.

Должностные обязанности:

• Разработка тренингов по сервису и ремонту оборудования для технического персонала
  • Контроль графика прохождения обучения сотрудников
  • Индивидуальная консультация сотрудников/клиентов/дилеров
  • Проведение аттестаций персонала
  • Разработка методического материала по сервису, ремонту и восстановлению оборудования
  • Участие в диагностике производственных процессов, согласовании сложных, «неординарных» ремонтов
  • Выборочный контроль качества ремонта
  • Составление отчетности и рекомендаций по итогам аудита основных технических проблем
  • Участие в проектах по сокращению эксплуатационных и прочих расходов, повышению эффективности

• Аналогичный опыт работы от 2-х лет
  • Навык самостоятельного ремонта сложной техники и владение основным спектром инженерных дисциплин: механика, электрика, гидравлика, пневматика
  • Технический английский: письменный перевод с использованием ПО. Перевод технической документации для обучения технического персонала

• Заработная плата обсуждается индивидуально, зависит от опыта и профессиональной квалификации
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, соблюдение всех социальных гарантий по ТК РФ, всегда своевременные выплаты заработной платы
  • 5/2 с 08.00 до 17.00 час, стандартные выходные
  • Комфортное рабочее место (оборудованная кухня, чистое производство)
  • Складской комплекс: метро Ул. Академика Янгеля, Варшавское Шоссе, 150 (5 мин пешком от метро)
  • Обучение и вхождение в должность курируют опытные и профессиональные коллеги.

Преимущества работы у нас:

• Мы – крупная и стабильная компания: работаем 30 лет, 800 штатных сотрудников, офисы, складские и производственные мощности в Москве и Санкт-Петербурге
  • Мы устойчивы на рынке: производим востребованный продукт, который необходим людям независимо от обстоятельств
  • У нас нет текучки, средний стаж работы наших сотрудников - 7 лет
  • Вы будете работать в команде профессионалов!