Менеджер по поиску новых бизнес-направлений (нишеватель)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Vision Management Company

Мы управляющая компания и нам нужен специалист по мониторингу новых ниш и направлений. Задача специалиста мониторить новостные ресурсы по бизнесу, отслеживать тренды бизнесов и стартапов, структурировать информацию и передавать руководителю.

От специалиста необходимо знание ресурсов в которых происходит мониторинг трендов по типу (vc.ru и т.д). Высоким преимуществам будет знание иностранных языков для мониторинга западных и азиатских ресурсов.

Суть работы заключается в том чтобы найти работающую бизнес-модель, "принести" ее в нашу управляющую компанию, мы вкладываем бюджеты в MVP и если область рабочая, полноценно развиваем сегмент на рынке.

Рассматриваем как гибкое сотрудничество, так и специалиста в штат. Маркетинговые знания и умения бизнес-анализа, будут плюсом.

Кол-во мест в целом неограниченно, мы можем сотрудничать с несколькими специалистами, одного рассмотреть в штат на зарплату и kpi точно готовы.

Vision Management Company - это управляющая компания, занимающаяся развитием собственных бизнесов и бизнесов в партнерстве, мы специализируемся на построение собственных бизнесов и консалтинговых услугах для наших клиентов и партнеров

Сейчас действуя три бюджетонаполняющих направления:

1 Digital агентство полного цикла (существует 5 лет)

2 Акселератор онлайн-школ (существует 3 года)

3 Агенство продажи рекламы у блогеров (существует 2 года)

Общее число сотрудников на даный момент 25 человек, все работают удаленно (основные управляющие и партнеры находятся в Москве).

Мы активно расширяем штат и линейки бизнесов, будем рады познакомиться с новыми кандидатами.