Специалист по продажам продуктов Информационной безопасности (B2B/B2G)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Акцент
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Группа компаний «АКЦЕНТ» является ведущим интегратором комплексных ИТ-решений. Мы предлагаем услуги ИТ-аутсорсинга и ИТ-консалтинга коммерческим и государственным организациям, а также реализовываем большое количество крупных и локальных проектов.

Мы ищем в команду менеджера по активным продажам продуктов информационной безопасности!

Вы будете продавать самые востребованные и актуальные продукты успешным предпринимателям, крупным корпорациям, а также государственным заказчикам.

Задачи менеджера:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов в сегменте B2B/B2G;
  • Выявление спроса на услуги Компании;
  • Проведение встреч и переговоров с клиентами;
  • Сопровождение клиента на всех этапах: ведение предпродажной подготовки сделки, организация пресейла услуги клиенту, контроль факта своевременности поставки клиенту услуг, товаров; контроль документооборота с клиентом по сделкам, контроль дебиторской задолженности;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании;
  • Поддержание долгосрочных отношений с заказчиками.
  • Взаимодействие с маркетинговой службой Компании на предмет предложения новых услуг;
  • Взаимодействие с инженерным отделом на предмет своевременности оказания услуг клиентам, а также по вопросам качества, оказываемых услуг;
  • Ведение постпродажного обслуживания.

Мы ожидаем от Вас:

• Желание работать и развиваться в ИТ-сфере;
  • Инициативность и ориентация на результат;
  • Сильные коммуникативные навыки, умение общаться на равных с первыми лицами компании, умение поддерживать и развивать долгосрочные партнерские отношения;
  • Умение работать с большим объёмом новой информации;
  • Опыт работы в B2B не обязателен, но будет являться для Вас преимуществом!

• Работу в аккредитованной, динамично развивающейся ИТ-компании (дает возможность взять льготную ипотеку);
  • Интересные проекты с крупнейшими организациями региона;
  • Гарантированный оклад + высокий % от продаж (средний совокупный доход 150 000-250 000, ограничений нет);
  • Профессиональный сплоченный коллектив;
  • Стабильный график работы: Пн-Пт, 9:00-18:00 (обеденный перерыв 1 час);
  • Официальное трудоустройство с 1-го дня (больничные, отпуска);
  • Регулярное профессиональное обучение за счет компании;
  • Корпоративы и тимбилдинги;
  • Оплачиваемую корпоративную связь;
  • Лояльное руководство, открытое к предложениям;
  • Скидки от наших партнеров на покупку техники.

Скорее откликайтесь! Мы будем рады увидеть Ваш отклик и предоставить обратную связь!